Сейчас это легко считается. Но сначала надо договориться о критерии глупости и кого здесь рассматриваем в качестве глупого.
Глупость – это абстрактное понятие, которое подразумевает низкий уровень интеллекта, неспособность самостоятельно мыслить, а также отсутствие здравого смысла, обладание слабым умом, не способный к сложным рассуждениям и правильным выводам, нелогичный. Так вот сейчас время проявления людей с такими способностями. Итак, дважды уколотый человек автоматом попадает под критерий глупого человека. Верить государству себя не уважать. Верить, что ширялово спасает без клинических испытаний это предел глупости. Верить что маски спасают от вирусов это демонстрация слабости ума. Ведь размер вируса на несколько порядков меньше ячеек тряпки. Считать что символ Z является символом победы это та ещё глупость, ведь Z это буква латинского алфавита, ею маркировались фашистcкие эсминцы и идёт ассоциация с зондеркомандой.
Продолжение следует, и скоро мы увидим новы тест на вменяемость. Да и для определения вменяемости надо смотреть на отношение к критике. Если человек аргументирует свои взгляды логическими доводами, то да, он вменяемый.
Философия
Как вы считаете глупых людей много?
При капитализме проблема кроется в стрессе жизни вообще. Глобально мыслить могут действительно не многие. А те, кто хоть чуток соображают, в стрессе выдают деструкцию в основном.
Все умные, но легко управляемые. Своего ума мало у кого есть.
Баланс чего?
абсолютно глупых не так уж и много , в основном каждый превосходит в чём - либо остальных , мы просто по - разному раскрываемся ...
Плохо воспитанных и дурно образованных!
Каждый в чем то глуп, в чем то умён. Баланс в сотрудничестве
Не наступит.
Все люди глупы с рождения. А умных 1%.
Миллиардеров тоже 1%, кстати