Философия

Что дает ощущения РАДОСТИ в вашей жизни нашего довольно сложного времени?

Все,что мне интересно- общение с друзьями,просмотр фильмов,прогулки на Природе,общение с любимыми и близкими...с моими котами! Все мои интересы дают ощущение РАДОСТИ!
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
3 внука и Внучка ! День рождения - 1 год Внуку - на фото Самый Мелкий ! Дедушка оплатил Банкет - 15 ртов !
да ни хрена
Все люди хотят, чтобы жизнь приносила им радость. Но мы живем в последние дни, которые названы в Библии «необычайно трудными временами» (2 Тимофея 3:1). Несправедливость, трудности со здоровьем, безработица, потеря близких, тревоги, опасения — все это незаметно лишает радости. Настоящая радость — это больше чем просто веселое, приподнятое настроение. Радостный человек счастлив независимо от того, в каких обстоятельствах находится — благоприятных или нет. Библейский совет: "...когда сталкиваетесь с различными испытаниями, относитесь к этому с радостью» (Иакова 1:2). Нужно встречать трудности с радостью, ведь благодаря им укрепляется наша стойкость.
Жизнь в согласии с этими словами: "Если бы вы только были внимательны к моим заповедям! Тогда ваш мир стал бы как река И ваша праведность — как морские волны" (исайя 48:18) Много практических и мудрых советов можно найти в самой распространенной в мире книге Библии. Применение этих принципов помогает контролировать свою жизнь в этом беспокойном мире и даже испытывать определенную радость.
Надежда на лучшее,которая находится в Библии:"Бог вытрет слёзы с их глаз,и смерти больше не будет,ни скорби,ни рыдания,ни боли больше не будет.Всё,что было прежде,прошло."