Только чувство полета достойно человека - а в нем всё....предательство к этому не имеет никакого касательства вообще. Любовь - материя нашего духа - как можно отказаться от себя, если и захочешь? Дружба - единственное что проходит с нами через все жизни, друг - не предает. Друг погибает, друг ошибается, друг падает.. . но это друг. НЕ предай -ты. Об остальном не думай. И надейся. Потому что не надеяться все равно не сумеешь.
И помни, что предать ТЕБЯ - нельзя. Предать можешь только ты...
Философия
Чтобы тебя не предали....не люби, не дружи и не надейся....
Просто люби и не требуй любви от любви.. .
Предательства нет, есть просто непонимание законов соседней вселенной...
и шоб ни жить, достаточна ни дышать *)
предать могут только друзья.
Бросьте эти бредни, а то цепочка дойдет - "не живи".
Ага, забейся в тёмный угол и дрожжи.
Не предавай и не жди предательства. Удачи)))
Наверное нет, чтобы не предали, не жди чего-либо от человека, не строй на счёт него иллюзий, прими таким какой он есть!
развивай чувствительность... слушай Пространство... следи за дыханием.. .
(люби) (дружи) (надейся)
Сопоставь слова предательство и измена. К предательству можно принудить силой. И виновен ли этот человек? Может и по своему инересу.. .
Но жить без любви невозможно. Противоестественно. Ты выбери Верного в любви. Иисуса Христа. Он уже доказал свою верность и Он никогда не предаст тебя. Нет силы, которая воспрепятствует его любви и верности. Когда ты обопрешься на эту любовь, сможешь не бояться падений людей, а наоборот, поможешь им потом подняться. Ведь настоящих, расчетливых злодеев очень мало, а слабых - много. Помоги им, может с твоей помощью они удержатся от предательства. Не бойся дать им силу и власть над собой, Ведь Бог Иисус нам доверился!
время -лечит. а грабли-калечат.
Уж лучше пусть предают. Впервой, что ли?
Да нет, в предательстве почти всегда виновен один. И это не твоя проблема, что человек оказался вдруг, и не друг и не враг, а так... Повернись и живи дальше! Предателя прости, он недостоин тебя! А надежда никогда не должна покидать, уверенность и надежда-великая сила!
Продолжу: не живи, не дыши, не радуйся, не рискуй, не наслаждайся, зато будь никем. И вообще без надежды жить невозможно.
Чтобы тебя не предали.... Перестань бояться. ЛЮБИ, ДРУЖИ, НАДЕЙСЯ.
И всё равно предадут.. . Дело не в этом.
чтоб не придавали не раскрывай себя другим... .
открывшись ты стаешь слабой.... и вразливой
Слишком похоже на зэковскую заповедь-"не верь. не бойся, не проси".Для того чтобы жить, надо испытывать эмоции всего спектра, а не прятаться от жизни за высокими стенами .