Философия

Чем измеряется успешнось человека? Количеством друзей? Денег? Контрактов? Или ещё чем?

Для себя в первую очередь , не показуха, Если он считает что он успешен в первую очередь не материально , потому как это не успех, -это пшик, мнимый успех может в миг изчезнуть. А в морали и духовности как личность, то и другие это обязательно заметят, Они уже -общество делает заключение, на сколько человек успешен по жизни, , Материально не играет роль в успехе, . Если человек миллиардер остался без денег за ночь и все отвернулись от него, как обычно бывает. Каков же его успех в жизни. ? ) А если простой человек заслужил авторитет минуя материальные ценности, он останется таким же какой и был и есть и отношение к нему будет такое же. .Это успех. Ты есть личность.
Анатолий Рыжиков
Лучший ответ
Умением в спешке убежать от опасностей
Рафаиль Даутов
шоб завидовали
Aziz Ali
"Успешность" - это буржуйский термин, у нас нет такого понятия
Достижение праведности и рая.Далее достижение Царствия Божьего и самореализации.
Все зависит от приоритетов самого человека. Для меня- это хорошие отношения с Богом и людьми
Алексей Якушев
В самореализации в трёх аспектах: дух (развитие разума), душа (чувства: близкие люди), материя ( тело, здоровье,благостотояние)
Надежда .
оценкой со стороны
А вот когда откроют всю информацию и всю ПРАВДУ из удаленных корзин памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и станет всё известно и понятно о Каждом Человеке.
Его душевным состоянием.
Библейскими знаниями. "Пусть слова закона из этой книги всегда будут у тебя на устах. Читай его вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро." Библия - (Иисус Навин 1:8)
Успешность яму себе рыть и выкинуть жизнь?