Философия

Какой человек считается успешным по жизни

Если я дрочу весь день смотрю аниме и работаю на удаленке я успешный или нет ?
Кем считается. если окружающими, то тот, у кого больше возможностей.
Если же для себя, то тот, кто успешно удовлетворяет свои главные потребности.
Юлия Серкова
Лучший ответ
Тебе нравится,значит ты самый счастливый. Не смотри на других.
Камшат Килбаева я чувствую себя гoвном
Анастасия Кужева Значит ты го вно. Я так же как и ты сижу дома, играю, смотрю аниме и корейские дорамы, слушаю вокалтранс , дро чил ,но сейчас уже около года решил отказаться и дрочу ментально (это рай на земле, почему я раньше этого не делал?), мне 45 лет , девственник , у меня всё есть, любовь, собака, крыша, Бог и я счастлив. Что ещё надо?
Тот который не протяжен к чужому мнению…
Илон Маск
Ставший счастливым или получивший великое достижение.
Руслан Цай
Тот у кого больше потомства, и у его потомства больше потомства
Светлана Sweet
Не требующий , не просящий и не нуждающийся .
Успешний это когда ты знаменитый при деньгах общение семья и т.д это вроде успешность нооо хз у каждого по разному :)
Успех в твоей жизни определяется только тобою. Если свои действия приносят удовольствие, радость
Каждая душа вкусит смерть, но только в День воскресения вы получите вашу плату сполна. Кто будет удален от Огня и введен в Рай, тот обретет успех, а земная жизнь — всего лишь наслаждение обольщением.

3:185 Коран.
Если человек доволен чего он достиг (на мой взгляд)
Живущий в лесу на дереве тоже может быть счастлив, только при условии, что сам выбрал такую жизнь
Успех это когда у тебя пассивный доход, много друзей и нет тревоги когда по утрам просыпаешься
Тот кто други не завидует
Гитлер.
Достиг всех своих целей
Который не отстаёт от жизни
Бог успешный.
Если в среде дрочунов, то наверное самый успешный, кому на усы не попадает
*E
* Elistratov
Илон маск
Успешный человек это тот у кого есть деньги
аниме и дрочка это уже вопрос вкуса (я допустим не люблю аниме) работа на дому это мечта многих.Если ты ценишь то что имеешь это уже успех. секрет успешной жизни это то что ты благодарен Господу за все.Удачи.