Философия
Ты-главный персонаж, тебе решать... Жизнь не бывает, чтоб совсем без боя! Жизнь можно жить, а можно отыграть, Но так..?
продолжите.....
Но так, как позволяет Воля!
̶а̶п̶л̶о̶д̶и̶р̶о̶в̶а̶л̶и̶ ̶с̶т̶о̶я̶ ...Чтоб не лишить себя покоя) или...чтобы успехи преумножить втрое)
... чтоб выйти из запоя.
Sergey Panov
)))
Меня это не устраивает.
Не хотят? Не будет.
Хотят? Будет, если это разумно и полезно.
Против воли Людей нет смысла их затаскивать даже в Рай для Всех без исключения, потому что вместо пользы назло будут вредить.
Поэтому всё добровольно.
Я не хочу надоедать.
Я не хочу находиться рядом с Людьми, которые не хотят, чтобы я была рядом с ними.
Мне приятно, радостно
не надоедать Людям,
не вредить Людям.
Я не желаю мстить,
я не обижаюсь,
но стараюсь как можно меньше общаться и по возможности вообще не входить в Их Жизнь, а находиться там, где мне рады.
Ну, Вы извините, как такая дружба называется, если освободился из мест лишения свободы, было 8 тысяч рублей, он все 8 тысяч рублей потратил на шампанское и вкусные гостинцы Другим Людям, а потом вспомнил о Знакомом Человеке только тогда, когда денег не стало и вспомнил, у кого можно попросить 200 рублей, только тогда пошёл к нему его искать?
Вот такая вот дружба?
Нет обид, просто не надо ж в Людях видеть Лохов и Умственно Отсталых Людей?
Или как такие Друзья называются, если украли импортные кроссовки из коридора из тамбура в то время, когда Их Друг ходил на кухню наливать воды в кружечку, чтобы им принести попить?
До сих пор не рассказали правду.
Как им верить?
Аааа! Они думали, что Александр не рассказал правду? А вот Александр честно рассказал правду о Этих Людях и при этом ещё просил не рассказывать об этом никому.
Ну, значит неслучайно Александр рассказал правду, а то Они об этом забыли, а теперь то Александра нет в Этой Жизни? А что произошло с Александром и где Его Душа?
И о том, что Его за ноги подвешивали, били бутылкой, замотанной тряпкой, чтобы не было синяков видно, но при этом внутренние органы отбили,
током пытали, под кожу какие -то электроды засовывали, то тоже рассказал правду Александр неслучайно? Вот теперь нет Александра, но Кое Кто всё знает.
Нет желания мстить.
Но если Люди ждут, что Совесть проснется, то это не значит, что они ничего не знают и что как будто они Лохи?
Не хотят? Не будет.
Поэтому всё добровольно.
Я не хочу надоедать.
Мне приятно, радостно
не надоедать Людям,
не вредить Людям.
Я не желаю мстить,
я не обижаюсь,
Вот такая вот дружба?
До сих пор не рассказали правду.
Как им верить?
Нет желания мстить.
а можно отыграть, чтоб восхищать своей игрою?
Всё можно, если сможешь.. Ни к чему этот трындёж...