Я не уверен, что Всем людям не хватает ОДНОГО.
Так что ответ, даже супер эксперта будет весьма скуден! Коль он попытается ответить кратко!
И только одна категория людей, пережившая бомбардировки, артобстрелы, смерть родных и смерть соседей, имеет одно желание, Желание Мира! Всё остальное для них не особо важно! Руки есть! А для восстановления разрухи достаточно рук и Духа!
Философия
А чего людям не хватает? Очень хочется услышать мнение опытных экспертов)
Гармонии. Это состояние когда Инь и Ян перетекают друг в друга без причин. Это и есть высший Кайф или высший смысл Жизни.
Только одного - МОЗГОВ!
Осознания того, что у них есть всё необходимое для полноценной жизни.
Чаще люди думают о том, чего нет, вместо того, чтобы думать о том, как правильно пользоваться тем, что есть.
Елена Кочержинская
Здравствуйте!)
Виктория Тараненко
Доброго времени суток
Уверенности, на её острой нехватке вырастают страхи, комплексы, предубеждения, агрессия.
Никто не хочет слушать все ждут чтоб высказаться
времени
ВЫ СКАЗАЛИ - А чего людям не хватает?,,,- на самом деле всем и каждому не хватает Бога!!,, хотя каждый думает, что ему не хватает чего то своего,, но если исследовать эти желания в конце концов вы всё равно придёте к осознанию, что нуждаетесь вы только в Боге!!!,, всё остальное просто ничто!,, мелкие сиюминутные хотелки,, вспыхнули и погасли не оставив никакого следа,, как дым,, Бог это то куда летят все мотыльки этого мира!, это гавань которой ищут все корабли этого мира!, это сам смысл того, что вы есть, и что вы здесь!,,