Философия

Copyright: бывают приносящие невыразимую муку истины, которые невозможно забыть после того, как они открылись уму?

Salih ?ahin
"Тогда о чем? О снах, о книгах?"
(из песни)

Так бывает,
Обещает утро ясный теплый день, а к обеду дождь со снегом затевают канитель. Я- то знаю, что скрывает дождевая пелена: смех и горе- все проходит, вслед зиме глядит весна. Будет время для апреля после мартовских ветров, лишь бы сбылось все, что снилось, стал бы мир не так суров. Год за годом, повторяясь, время прямо держит путь, можно все начать сначала, ничего нельзя вернуть. Помню, в детстве знал я средство неудачи избегать - строил крепости из кресел и еще умел летать. Вот бы мне подняться в небо и усталость сбросить с плеч. Мир, согласье, волю, счастье где найти и как сберечь?

И черт меня попутал крикнуть.

Привет!
Aitugan Sisenov
Лучший ответ
Salih ?ahin Приветики))
Я тя ферштейн: нехер в Forex зависать, на биткоины молиться, лучше, эдакая мать, в детстве было удавиться)))
Всё должно быть на своих местах соответственно своим возможностям и соответственно Своему Кругу Общения?
А если Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, а после этого врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 8 лет, то на что они надеятся и чего ждут,
если Этот Человек вышел на телепатический зов на помощь и в интернете написал мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
ему создали провокаци разного характера, были созданы терракты на территории Другой Страны, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в адрес Этого Человека,
на Этого Человека возможно обратили внимание Все Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран и Системные Биороботы Электроники под управлением Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
а этот Человек спокойно мирно проверки Системы и успешно прошёл проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и снова спокойно дальше живёт на планете Земля, а при этом он по своим жизненным наработкам Абортница Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей, Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была, при этом ещё Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой Дрёмовой, Патриота Родины СССР, за все годы жизни ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР,
за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
из нее получается создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
она научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
?
Salih ?ahin "...за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком..."
Так, милая, ебя мозги оргазма не получишь, максимум - словесный сквирт парауретральный))
мне кажется, что не бывают ...
Да.
Особенно это касается нашей совести, наших мыслей ,желаний и поступков.
Не следует путать истину с правдой. Настоящую истину невозможно понять умом. И если такая истина открывается то она как правило приносит радость и покой... Поэтому правильнее будет сказать что бывает в жизни приносящая невыразимую муку правда которую невозможно забыть после того как она открылась уму
Павел Цой
Salih ?ahin Как замечал Карл Густав Юнг: «Думать сложно, поэтому большинство людей судит».