Философия
Кто дал право человеку осуждать других?
Почему он судит, на каком основании?
Бог даровал нам свободу воли, и мы вправе поступать как считаем нужным, но люди забывают что сеем то и пожинаем. Мы все живем под Законом.
мое потраченное время. Как сказано в одной умной книге: какого черта я потратил целый день на ваши слабости?
Человеку не дано такое право - судить других. В своей знаменитой Нагорной проповеди самый великий человек, котрорый когда-либо жил на земле, сын Бога - Иисус Христос сказал следующие слова: "Перестаньте судить, и не будете судимы. Ведь как судите вы, так Бог будет судить и вас, и как вы обращаетесь с другими, так и они будут обращаться с вами. Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? Или как ты можешь говорить брату: «Дай я выну соломинку из твоего глаза», когда у тебя самого в глазу бревно? Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата". (Матфея 7:1-5).
Все люди грешные, несовершенные и у каждого есть свои недостатки и свои ошибки. Скуть сказанного Иисусом ясна - не судить других.
На основании бумажки , выданной Горисполкомом
Козырь, наш мандат
предъяви даме
Козырь, наш мандат
предъяви даме
Никто не давал. Люди сами себе присвоили это право. Иисус Христос сказал: "Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" (Матфея 7:1,2 ).
Каким судом судите ,таким и сами осуждены будите
Никто не давал права