Философия
Зачем элите рабы, они так привыкли жить?
Система римского права не скинута
Для них понятие человек-личность не существует. Все физ. лица

Что дешевле будет содержать,то и будет.)
Друзья, верные и преданные дружбе, подхватят и не дадут упасть Их Руководителю Организации, снова усадят Его в Его кресло в кабинете, будут помогать разумно управлять работой в Их Организации?
А вот Рабы мечтают о свободе и мечтают убежать или мечтают убить Начальников Руководителей, а самим залезть в кресло Начальников Руководителей в Организации?
Дружить выгоднее, интересно и полезно,
а Рабы постоянно мечтают о свободе и убежать врассыпную, спрятаться или мечтают захватить власть и самим хозяйничать?
Придет время, когда Все Уборщицы, Все Дворники, Все Строители, Все Дорожники, Все Газовщики, Водопроводчики, Электрики, Работники Канализации, Пожарники будут работать с Помощниками Роботами Ботами Ассистентами, которые по рекомендации Этих Людей будут подметать улицы, собирать мусор, подметать подъезды, под управлением Уборщиц через компьютер и сотовые телефоны сами самостоятельно мыть полы в подъездах , вытирать пыль в подъездах и на лавочках на улице, на светофорах и фонарях, Строителям будут помогать Роботы Боты Ассистенты Электроники, которые сами будут носить и возить кирпичи, мешать бетон, делать ремонт в квартире, будут лазить в люки канализационные, трубы газа проверять и чинить если надо будет, будут электропровода проверять и чинить, если надо будет.
А Уборщицы и Дворники, Дорожники, Строители будут ходить Чистые, Нарядные, Опрятные, Счастливые, Красивые, Модные и через сотовые телефоны будут управлять Своими Помощниками Роботами Ботами Ассистентами, которые будут сами мыть полы, сами будут тряпки сушить в специальном месте, сами будут подметать улицы и площади, подъезды, батут дороги строить!
Будет весело и интересно Жить на планете Земля Всему Человечеству!
Люди научатся разумно управлять погодой на планете Земля!
Дружить выгоднее, интересно и полезно,