Философия
Как бы выглядел мир без веры, религий?
Была бы им альтернатива-идеология какая нибудь.
Очень хорошо.
Придумали бы другую идеологию, мир без указаний и понуканий не существует.
Вы можете побывать в этом мире, если вас проклянут.
Никак .
СССР .
Эдуард Коробов
Я говорю про мир где не такого понятия как вера.
Эдуард Коробов
Нет
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
до сих пор не могут понять, что необходимо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Надо учиться думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а не шалтай болтай слоняться по Жизни на планете Земля.
Эдуард Коробов
Можете подробнее.
Животных видели? Вот так.
Слабые умирают.
/\нормально бы выглядел, как до сотворения