... такое не исключено... однако, факты, подтверждающие это, наукой пока не зафиксированы... думаю...
факт (словарная статья)
ФАКТ
1. -а, м. Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло, происходит, существует. Факты говорят сами за себя. Изложить ~ы. Проверить ~ы. Поставить перед ~ом кого-н. (в такое положение, когда уже всё произошло, ничего нельзя изменить). Факты упрямая вещь (против ~ов спорить нельзя).
2. ~, вводн. сл. Выражает уверенность, уверение (прост.). Он, ф., не придёт.
3. ~, частица. Да, действительно, так и есть (прост.). Неужели действительно едем? Ф.!
• Факт, что... (разг.) верно, действительно, что... Факт, что команда выигрывает.
Факт тот, что... (разг.) дело в том, что... Факт тот, что времени осталось мало.
Невероятно, но ~ (разг. шутл.) удивительно, трудно поверить, но так и есть на самом деле. Он стал отличником? Невероятно, но ~.
Не ~ (разг.) выражение отрицания, несогласия. Он обманывает. Это ещё не ~ (совсем не ~).
(Ожегов)
Философия
Если вселенная такая большая, то существует ли другая цивилизация, кроме нашей?
Вполне может быть.
Возможно существует.
Вселенная велика, очень велика, и неразумно считать, что во всем необъятном объеме мы одна единственная разумная жизнь.

Безусловно. И не одна
99,9999..n%
Вопрос только в том, встретим ли мы хотя бы одну из них)
полагаю, что да
миров много, как и множество их состояний, каждый мир отделен от других
Конечно
Да , Мы Их БОГами считаем , в России Они сейчас работают , хотя БОГ у нас в Душе и есть Любовь : https://mega.nz/file/V4oUBY5Z#N4ve76tHqkon6_e5XNWaeL1pOA11__wsX1ZtpM45cqE )))