Философия

Как научится анализировать свои поступки, как сама себя я веду, и других людей как они себя ведут?

Мне 14 лет, а я до сих пор не могу анализировать себя и других. Очень бы хотелось этому научиться
Созданы Законы Страны на территории Страны.
Что? Трудно понять, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление и жалобы в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Трудно научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.

Не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Андрей Красов
Лучший ответ
Приходи...помогу учится...
Марат Асанов
Самоконтроль, самоанализ...в 14 лет об этом, сжимаю вашу руку! ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! Книг куча на эту тему!
Katherine Parker [Ari]
Katherine Parker [Ari] Меня не за что благодарить. Это все ВЫ!