Философия
Зачем нужно Зло этому Миру?
Помогает видеть нашу ограниченность и прорабатывать ее)
Для сравнения и борьбы!)
Добро и зло неразделимо
Живут в душе любого здесь.
И выбор правильный, единый,
Что в этой жизни предпочесть.
Кого кормить своей душою,
А что без страха укрощать.
Добро и зло всегда с тобою.
Что выберешь, тем сможешь стать.

Добро и зло неразделимо
Живут в душе любого здесь.
И выбор правильный, единый,
Что в этой жизни предпочесть.
Кого кормить своей душою,
А что без страха укрощать.
Добро и зло всегда с тобою.
Что выберешь, тем сможешь стать.

Чтобы на вечность не рассчитывали.
Люди - удивительные бараны.
Слова, из которых состоят вопросы, могут вовсе не быть вопросами. Вот какой вопрос сформулировал мой ум: почему мы так делаем? Аум. Вот ответ, который я хочу здесь изложить, если он вас интересует.
Что бы на вечность хватило. Вечность не злой, он просто голодный
Это Школа! Только столкнувшись лично - ты можешь Пройти, Осознав на себе этот Урок. Зло между прочим - это не Плохое! В нашей Азбуке есть Буквица Зело ( правда похожа на Зло? ) - Сверх - Выше нашего Воспиятия. Мы ( наша Солечная Система ) Находимся в "Хвосте" Галактики и Регулярно Попадаем в Зоны Влияния Тьмы ( не Плохой, а Непонятной нам, Чужой ), здесь были и Костры, и Инквизиция. Пришла Пора Пробуждаться!
Библия учит..И мир весь во зле лежит. Область диавола ..все ответы в Библии..
а зависть никто не отменял
Зло - обратная сторона Добра.
Зло необходимо Миру для того чтобы превращать Добро тех, кто от Зла страдает, в Добро тех, кто Зло совершает.
Говорят, что зло ускоряет духовное развитие.
а просто так..мы же в мире животных живём ) крутая ава седня хлямур зашкаливает )
Чтобы уравновешивать добро, соблюдать баланс.
мне кажется оно не зачем, а просто так устроен мир, и если отвлечься от хомоцентричного взгляда, мож, тогда получается что пока наш мир существует есть абсолютное добро, а зло тока относительно ...
Если бы не была Зла, то люди бы не знали, что такое Добро.
Муратова Ольга
серьезно? ) ну а как же люди вообще поняли какие вещи зло а какие нет? )
если бы не было зла, как бы вы знали, что есть добро?
Муратова Ольга
Людмила Чинённая
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо?