Философия
Золотая середина
Истинная сила...
В мире существует только Добро и Зло? Что выбрал ты?
Правду и Любовь
плюс и минус ...может чего еще мы не знаем
и...
Гармонию между Ними. Зло - это не плохо. В нашей Буквице ( Образной ) есть Буквица Зело ( от которой и пошло понятие Зло ) - Сверх, Выше нашего Понимания, Восприятия. Зло Было ещё до Рождения Нашей Вселенной, об этом в Ведах сказано, и Там живут совершенно по Другим Принципам. Что для нас Плохо - там Норма. Оно Всегда в нас будет, нужно просто Самому решить с Кем ты! Тот "Волк" Сильней, которого ты "Кормишь"!
Все относительно. Нет только добра и зла. Я выбираю истину.)
Диана Абдрахманова
Истина заключается, в том что нет ни добра ни зла. Тока выбор
любовь. все остальное. мне не нужно
А пупырчатая защитная плёнка не существует?
все относительно. нет ни добра ни зла. вот к примеру, в драке ты случайно убил человека. зло? конечно зло. а этот человек оказался маньяком убийцей и своим поступком ты спас кучу жизней. что это? добро? ты помог перейти бабушке дорогу. добро? а у нее на той стороне случился инфаркт из за физического и психического перенапряжения в следствии перехода дороги с интенсивным движением. добро или зло?
а я выбрал совесть и .. делай что должно и будь что будет
Голоса говорят - меня
Нет в мире много всего. А добро и зло - это отношение человека к каждому элементу этого всего.

Истинная сила...
Добро
Не только, мир полон разных оттенков. Но я выбрала человечность.