Философия
Вся суть философских сравнений в том, что жизнь можно сравнить с любой вещью.Или вы знаете то,с чем ее сравнить нельзя?)
Да. Нельзя сравнить то, что несравнимо) Когда нет ума.. когда просто что-то происходит. Нет необходимости сравнивать. Нет таких слов. Поэтому: сравнение-есть сравнение,в рамках своих функций.. и это тоже хорошо)
Человека с животным.
По существу, это было философией только до нашей эры. Или на мейл.ру.
А мне казалось, что философские сравнения - это поиск сходств и различий между предметами или явлениями на разных уровнях абстракции.
Спавнивать можно всё, где эти сходства и различия есть или могут быть, а значит то, что имеет общих предков.
Как-то так...
Спавнивать можно всё, где эти сходства и различия есть или могут быть, а значит то, что имеет общих предков.
Как-то так...
Жизнь - это подарок любящего Создателя. Бог сделал всё, чтобы люди были счастливы. В том, как Бог создал наш общий дом, Землю, ясно видна его мудрость: «У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, - это Бог».Земля - не единственная планета в Солнечной системе, но только на ней есть все условия для существования человека. На нашей планете не иссякают запасы кислорода, пищи и воды. Иегова в буквальном смысле даёт всем дыхание и жизнь. «Бог, создавший мир и всё, что в нём, как Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками людей, и не нуждается ни в чём, что могут дать ему люди, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё остальное».( Библия)
Похожие вопросы
- Задумывались ли Вы когда либо о сути философского камня, его тройной структуре??? Возможно ли его постич???
- Быть или не быть!? В чем суть философского вопроса?
- Если существуют вещи. которые человеку знать не положено, то почему тогда существуют экстрасенсы?
- Вопрос философский. Помогает ли от коронавируса антивирус Касперского? Да, нет? Почему? Откуда вы это знаете?:)
- Говорят :"Выход есть из любой ситуации!" Но я знаю точно что бывают в Жизни такие моменты,
- Умники - ну перечислите мне хотяб 3 вещи, которые Вы знаете точно... Ток не дай Бог Вам ошибиться....
- Самосовершенствование.. нужная и полезная"вещь"..А вы знаете ЧТО и КАК нужно в ВАС совершенствовать?
- У вас было такое, что вы творите странные вещи и не знаете зачем?
- Сaмая поэтичнaя вещь, котoрую вы знаете о физикe?
- Философская интоксикация - настораживает, знаете ли... А вас?