Прозвучит не приятно но это самый точный пример :СМЕРИТСЯ.
Посмотреть на вещи с другой точки зрения, спросить себя что не нравится и почему, может дело не В ЧЕМ ТО а только в тебе самом.
ПРИМЕР:
НА РАБОТЕ БЫЛ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я НЕ НАВИДЕЛ !
Все он делал не так и был какой то скользкий и не как от него не отвязатся.
Я не дружил сним но за то он дружил с моими друзьями и был по всюду снами. И вот я решил, пересмотреть свою позицию и сам в роде как товарищ по нашей компании пригласил его после работы попить пивка, водочки.
У же по дороге в магазин изменилось все, все что я принемал в неготовном свете шло только от меня, от моего восприятия.
Ну жно просто попробовать повернутся лицом котой проблеме что тебе мешает жить и пойти ей на встречу. Надеюсь сумел объяснить то что я хотел сказать, пример выше это просто пример основанный на реальных событиях, все это происходить может не только с людьми в отношениях но и просто в различных жизненных ситуациях, не знаю как грамотно описать.
Философия
Как научиться, принимать то, что есть?
Назым Бактиярова
Да, я понял
Сама жизнь научит-дайте время.
Назым Бактиярова
Может она научит лет в 70, мне тогда уже не надо будет
Aslan Shanin
Слушайте свой разум.
Пофигизм.
Не надо учить себя таким вещам)
То что есть снаружи это следствие состояния внутри. По этому не на то обращаешь внимание.
Назым Бактиярова
А на что надо?
Духовная практика любви нужна. Вы будете любить всё и всех.
Назым Бактиярова
И как мне ее пройти?
Похожие вопросы
- Как научиться принимать себя?
- Как побороть обдчивость и научиться принимать критику спокойно?
- Научиться принимать ситуацию — это искусство. В христианстве это называется смирением. «Ударили по одной щеке — подстав
- Как научиться принимать мир таким какой он есть? И не сходить с ума, если попытки его изменить не увенчались успехом?
- Как научиться принимать то, что принять не можешь... ( из оперы возлюбите врагов ваших)
- Надо ли совершить все возможные ошибки, чтобы научиться принимать правильные решения?...)
- Как научиться принимать человека таким, какой он есть? Ведь это очень сложно)
- Как научиться принимать зло как часть божественного замысла?
- Жизнь нам столько различных возможностей приподносит, а мы и не видим. Как принимать научиться?
- А как научиться не принимать все слишком близко к сердцу? Когда чужая боль становится собственной...