Человек не ошибка природы. Человек - это очень интересный проект. Проблема в том, что Землю оккупировали Тёмные силы и научились искусно манипулировать людьми.
О проекте «Земля», как о библиотеке лучших генетических решений со всей галактики и роли человека в этом проекте рассказано в книгах Барбары Марсиниак.
Философия
Человек - это ошибка природы, зачем этому миру человек?
Человек- это активный участник опыта Вселенского разума(Бога).
кто ты такая чтоб природу судить?
Начни изучать БХАГАВАД ГИТУ там есть ответ на твой вопрос
Карлин говорил, что человек понадобился миру ради пластика, который он производит тоннами и оставит после себя. Когда я это слушал, то подумал, что как-то абсурдно вменять среде обитания намерения и цели.
Всевышний Аллах НИКОГДА не допускает ошибок!
Точнее будет сказать...
Этот мир создан для человека,. а ни на оборот)
А тут уже... каждый из нас сам выбирает свой путь
Точнее будет сказать...
Именно с этим вопросом хищники охотятся на людей)))
Олег Скорик
Укуси кого-нибудь за ляху xD
Человек способен изобретать. Это очень пригодится, когда условия жизни на нашей планете будут становится невыносимыми. Прогресс позволит создать межпланетный ковчег, который соберёт образцы ДНК всех видов Земли и отправится в космическое путешествие в поисках новой Земли обетованной, где жизнь возродится. Вот миссия человека и заключается в спасении жизни, если не на Земле, так где-то в другом уголке вселенной.
Юра Усков
Но если бы не было человека, то условия жизни были бы нормальными.
Но вопреки вашим выводам
бьётся в тесной печурке пичур..
На паленьях смола как слеза..
Умирать нам рановато ..вато (что то знакомоЕ)
У нас много надо ответутить ту та ту ту ту..
бьётся в тесной печурке пичур..
На паленьях смола как слеза..
Сотворение человека было актом безусловной божественной любви.