Нет. Я сумасшедший.
Мое имя - cтершийся иероглиф.
Мои одежды залатаны ветром.
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят, и я не отвечу.
И как перед битвой, решительной битвой
Стою у каждого перекрестка.
Hа море асфальта я вижу свой берег,
Свою голубую россыпь.
Hа все вопросы pассмеюсь я тихо.
Hа все вопросы не будет ответа.
Ведь имя мое... иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром.
Философия
А вы вспоминаете прошлое? Ностальгируете по нему? Или вам интереснее настоящее? Или вовсе ждёте будущего?
Юля Рябко
Я тоже
Ирина Романенко
люблю Шклярского
Вспоминаю ушедших навсегда, светло и с благодарностью
Что толку скучать о прошлом, его всё равно не вернуть. Лучше искать позитив в настоящем и мечтать о будущем
Если взять горизонталь , то слева прошлое , справа будущее , а между ними настоящее , Никто не жил ни в прошлом ни в будущем , жизнь есть только в настоящем , Значит в прошлом и будущем жизни нет , прошлое уже умерло , а будущее ещё не народилось , значит тоже мертво . Когда человек вспоминает прошлое или воображает будущее , то он мёртвое перемещает в настоящее , чем уменьшает жизнь своим дням . Живите больше настоящим , а не прошлым и будущим , , это добавит жизни вашим дням .Мёртвое не должно управлять живым .
У меня всё хорошее и лучшее осталось в прошлом. Впрочем, как и худшее, о котором хочу забыть, но не забывается такое никогда. Так что всё самое лучшее в моём прошлым - это то, чем я живу. А настоящее - день сурка, а будущее - туман, туман, седая пелена.