Философия

После чего вы начали ценить эту Жизнь?

Юлия Лашкова
когда побывал одной ногой на том свете, не по своей вине конечно, и я не много понял на что может быть похожа смерть, это когда абсолютно ничего нету и такое сильное чувство безграничного умиротворяющего спокойствия, которого мне так порой не хватает в обычной жизни
Леонид Веряскин
Лучший ответ
У меня пока не случилось ничего такого
Антон Морозов
Я ... Как бы и до этого жизнью не брезговал.... Если уж чего... )))) Причём тут был или не было случая... Почему именно случай должен решать за меня . Любить мне жизнь или нет.??? А может я сам для себя решил ... Без всякого случая... Почему это не может быть ... Случаем... ))))). Тем самым случаем когда я сам для себя решил...
Послезавтра)
Потому что я наполнил её ценностью. Подростки с радостью выпиливаются из жизни, т.к. это ещё не их жизнь. Всё ценное, что у них есть в жизни - дали им родители. Сами они ещё ничерта не сделали такого, что жалко было бы терять. А чужое - не жалко. Со временем, люди наполняют свою жизнь собственными ценностями, жизненным опытом. И уже своё терять не хочется.
Я прорбывал вешиваться, вскрывать вены, стоял на карнизе с желаланием сигануть на подмостки вниз
Что то останавливало...
Каприз?
Я жить дальше не хочу, и убивать себя нет моральных сил...
После того, как узнала истинный смысл своей жизни.
Edik Grigoryan
случаи были. даже в этом месяце. но именно ценить не за что. просто живу, непонятно для чего. выискивая смысл.вроде все сделала. дом, дерево, сын...)))
Ж*
Жека ***