Философия
Почему в аду нельзя никого любить, все равно заберут, разлучат?
В Аду проходит наша жизнь .
Какая умная мысль) но пока не разлучили-можно!Главное не привязываться и не залипать))
Юра Рыбаков
Но как любить и не привыкать?
Тогда в аду стоит полюбить пытки и Сатану.
Любовь Бога распространяется во все уголки бытия, ад это небытие. ЕСли человек не в любовных отношениях с Богом, он уже в аду.
В РАЮ нельзя никого «любить». Хотя бы потому, что именно «любовь» разлучает тебя со «всеми» (=с самой собой).
Например, «любовь» разлучает тебя с твоим отцом и сыном и делает тебя кровным (едино-кровным) врагом и отца, и сына.
«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его.»
Только «любовь» сеет вражду между тобой и всеми твоими галлюцинациями (= «людьми» и прочими мерзкими тварями).
Откажись от «любви», и все твои галлюцинации исчезнут (растворятся в воздухе).
Только благо-даря «любви» ты в аду .
«Любовь» - твоё (Рас-кольниковой, раз-лучниковой) и преступление, и наказание.
«Люби» (=насилуй саму себя =мастурбируй), пока не надоест (пока не опротивит, пока не вырвет).
Ты весь рай засрала твоей (никому НЕ нужной) "любовью". Уже яблоку некуда упасть - всюду твоя сраная, зло-вонная "любовь" (=везде твоё дерьмо, твои фекалии). Ты, уж если на-срала (на-воняла) в раю, то убирай за "собой"! Что ж ты такая за-сранка у нас (у "людей")?
https://www.youtube.com/watch?v=PaxOpoZuGg4
Всюду посрала Мария
Только благо-даря «любви» ты в аду .
Всюду посрала Мария
Вопрос здорового человека.
Сгорят..