Наверно Опыт.
Муррр...
Философия
А что можно взять с собой в следующую жизнь?
Я точно уверена, что знания и
Любовь !)
накопленную карму
Токмо Опыт.
искренность дел
Согласно изотерическим знаниям, в следующую жизнь люди переносят весь свой нажитый опыт предыдущей жизни. С блокировкой тех способностей, которые вызывали отречение от любви.
Таким образом рождаются дети дауны, шизофреники, с анатомическими отклонениями.
Я бы пошёл голяком.
новая жизнь, новые приключения.
если любить, так всех сразу и целиком.
новая жизнь, новые приключения.
если любить, так всех сразу и целиком.
Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и знания, накопленные за эту жизнь, чтобы память не стирали, но это в случае, если смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения?
Вопрос в том, а Кто и с Кем хочет Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не ревновать,
не завидовать,
не обижаться,
не мешать жить счастливо семейно,
самим по настоящему жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
и при этом ещё предоставить возможность Другим Людям жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Вот это до сих пор непонятно.
Почему не думают об этом?
1 Женщина сразу хватается за 3 мужских половых члена у 3 Мужчин, скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё создаёт измены в Других Семьях,
и в результате получается Эта 1 Женщина сразу 3 Этим Мужчинам
не даёт возможность жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
не ревновать,
не завидовать,
не обижаться,
не мешать жить счастливо семейно,
Вот это до сих пор непонятно.
Почему не думают об этом?