Философия

Вот почему достойные пацаны "на", влюбляются в совершенно бестолковых созданий. И страдают от них и страдают!! За что?

За что "на". Блин строки не хватило...
Romper 85
Девушки тоже уродов любят, видимо, программа такая заложена в детстве)
Марина Король
Лучший ответ
Любовь зла
Владимир Зинин
Romper 85 Ну что вы всё про себя и осебе...
Бывает и наоборот. Всякое в жизни бывает. Всегда возможны варианты.
Артур Руденко
Людей пугают счастливые.
Хочешь нажить врагов,покажи счастье своё...
Поэтому,все холопы показывают страдание ))
Алмат Скаков
за все
Надо иметь голову на плечах!
хм для баланса плюс и минус)
Да кто ж его знает,все-таки не стоит обобщать,каждый случай надо смотреть отдельно.
от собственного эго...
Петр Буняев
По Вашей аве не скажешь, что Вы - "на".)) Откуда такие вопросы?)
Саша Губкин
кто влюбился в курицу, тот петух )
Kazybek Tynysbek
их жэ никто не учил как надо правильно ... чо не знал ..БИОРОБОТ
патаму шта по Сеньке и Шапка. какие они такие и девки у них. бесталковые..
Часто дуры очень сексопильны и это кружит голову.
K?
Kamolow ????
потому, что пицца - не обязана любить всех тех, кому она нравится
Чё плакать то, сам выбирал, сам и майся всю жизнь)
Максим Г
Видимо не такие уж и достойные, да и любовь, на уровне достойного выглядит иначе. Короче, вы заблуждаетесь
Олжас Манатхан
знач любовь такая же - бестолковая
Достойные пацаны живут одни. Потому как они настолько круты, что им бабы не нужны.
достойные пацаны не поднимают эти темы)
Люди подсознательно выбирают тех, кого хотят переделать.
Подобное Притягивается к Подобному.
Муррр...
Потому что они пацана "на"
Полюбишь и козла.
Улжан Даутбай
сами они такие же
Olivia Kovalchuk
Переоценивают свои возможности
По Сеньке и колпак. Такие же бестолковые пацаны.
Женятся потому что кое где чисалось и неважно на ком)))
Romper 85 По молодости так оно и есть....