Философия
Почему люди несмотря ни на что, продолжают верить в любовь?
Потому что она даёт полет. И всем хочется полетать
Кто не верит в любовь, кто не стремится к счастью, обязательно сталкиваются с тем, что их полностью сбивает с ног затем, это нужно пора уже понять.
Главное не в любовь верить, а верить в то, что любовь даёт тебе счастье. Этому миру доказывать свою любовь даже не пытайся - это ложный путь. А правильный путь - это доказать самому себе, что ты любишь людей. Дьявол говорит "ты не любишь того человека", а ты ему ответь "я люблю того человека, и поэтому отрекаюсь причинять ему зло, мои дела и моё отношение к этому человеку, доказывают, что во мне живёт настоящая любовь". Любить по-настоящему, без блуда, это и есть счастье.
Как в случае с Богом, боятся себе признаться что были обмануты им же. Т.е. поверить Богу все-равно что поверить Сатане, а потом узнать что и первое и второе - лишь выдумка в попытке назвать явления нашего мира. И вот одни идут дальше и учат новый словарь, другие скатываются откуда пришли
они вечно во что то верят то в любовь то в бога то в надежду .
да потому что она есть. просто не всем дана
не-ну, лично я не верю, я только хочу верить, и вапще думаю, что верит только Он, а мы так - то верим, то не верим, ни то ни се ;)...
любовь и существует, только потому, что Бог в нас "верит" до сих пор! верит в то, что мы обратим свои очи к Нему!
Дмитрий Панин
Именно потому вместо направления куда смотреть ты даешь ссылки на каких-то ютубовских предпринимателей в рясах
По тому, что она есть. И кто бы что не говорил, но все хотят любви.