Философия
С помощью чего можно избавить жизнь от всякого рода трудностей?
ценить не людей, а их возможности - пользу вам от них :)
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
войти
в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
создать Умные Города, Умные Улицы, Умные Трубы газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода Умные, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, под управлением Людей Разумных.
Вот ЭТИ СОВРЕМЕННЫЕ ПРОГРАММИСТЫ РАЗРАБОТЧИКИ СОЗДАТЕЛИ ПРОГРАММ И ПРИЛОЖЕНИЙ В Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба знают о том, что можно создать на планете Земля на этом участке Вселенной.
У них созданы Приложения Игр в Улицы, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, а это можно создать на планете Земля
войти
Ума и воли.
Нет такого инструмента.
С помощью маятника как в кроватке в детстве)