Философия

Почему многие девушки/женщины циклятся на размножении и отношениях?

Особенно "умиляет" тщательное изучение сфер, связанных с привлечением внимания(шмотки, косметика, парфюмерия, ноготочки, прически и пр.)
А ты сравни возможности М и Ж в продолжении рода. Ж может родить одного, реже двух, еще реже троих детей, от одного М, а М может заделать примерно до 700 детей от разных женщин в год. Вот, исходя из этих первичных возможностей и формируется поведение тех и других. А дальше уже подключаются интеллект, воспитание и чего там еще. А по мере возможностей интеллекта и воспитания в разной степени учитываются условности принятые в обществе, ну и плюс индивидуальное понимание всего этого, желания. Здравый смысл в большинстве случаев на последнем месте.
Сергей Маринков
Лучший ответ
инстинкты сильнее цивилизационного налёта)
Природа подсказывает...
Анэля ___________
самая сильная сторона обычно у них это. Считай как профессия )
Андрей Сущенко
на отношениях и сношении )
Евгения Конопелькина Читаешь мысли, хотел написать такое, но подумал шо перебор))))
Я ненавижу женщин, но в их защиту могу сказать, а что им делать? К ним сложно найти подход, но даже супер классные модели, с ними можно пообщаться. Если вы понимаете, о чём я. Хорошие - тоже, в ассортименте, только возьмите. Девственницы - вот вам!
Расскажу, по этапно:
  1. Это не "размножение", девушка носит в себе плод, рожает его, (с приколом, что на пузе будет шрам, если будут кесарить) фу, дорогая что это? шрам что-ли? Обвисла грудь? В смысле, ты меня подставляешь, дорогая)
  2. Они не "циклятся" на отношениях, им хочется, чтобы их плод был здоров, в достатке, в здоровой среде.
Эта "война" не имеет начала и конца, сколько людей, столько и мнений будет. Девушки хотят любви. Парни хотят девушек. Дайте им понимание и любовь.
Shohrux Shoxruxbek Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.

Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

сочувствую :(
потому что они девушки ...
Пооп Полония
Другого от мужчин и не требуется. А привлекать приходится тем, что им дороже всего. Не умом же!..)))
Пытаются преодолеть демографический кризис в стране, где уничтожен институт сватовства. Если б этими сложными вопросами занимались более старшие и опытные люди, как раньше, поломанных психически женщин было бы меньше.
Пооп Полония :((

интересно Ваше мнение

https://otvet.mail.ru/question/231872210

(((
Потому что общество считает, что смысл жизни в размножении и брак чем быстрее тем лучше. Те у кого нет своего ума, следуют этим стандартам, чтоб не быть "белой вороной".
Оооо.... какая глубокая мысль.....
)))))))
Utkir Umarov