Философия

Существует ли общение между душами?

Сейчас я спала и неожиданно проснулась от чувства большого удовлетворения и радости. Мне снилось, как мы с моей соседкой по комнате шли в магазин вместе, я сказала, что у меня нос постоянно холодный, она рассмеялась и потрогала пальцем мою щеку. Зашли в магазин и стали танцевать, кружась в танце под песню из 90-х. Смеялись. Видели, что владелец магазина выносит торт и хочет нарезать его всем посетителям. Видела бабушку, она дома была, занималась своими делами. В общем, столько радости было, мы с ней были как лучшие подруги, разговаривали о чем-то целый сон. И я проснулась. А вообще мы с соседкой рядом в одной комнате спим. Да и бабушка часто мне звонит.
Норм а мне снится только то, что я девочка Волшебница которая заключила контракт с непонятным плюшевым зайцем, защищая мировое древо, вместе с двумя подругами отьиваем атаки, но потом одна из нас заюзала свой амулет, стала сильнее но цена за силу - одна конечность, любая, и бой был долгий из-за чего моя подруга с красными волосами потеряла зрение, слух, а в конце концов у неё отобрали сердце, мы похоронили её на том месте где обещали устроить пикник когда победим древнее зло
Заяц обманул нас и теперь мы всего лишь сосуды для божества, а наша кровь это топливо
Любовь Пикайкина
Лучший ответ
Только на уровне интуиции, не более того.
Все возможно , если открыты тонкие планы. Значит вы прекрасный и чистый человек.
во сне общение на тонком плане...а души общаются на духовном уровне...и только те кто освобождён от телесных оболочек...
Непонятно, Кому и зачем нужны блуд и измены в Семьях?
Некоторые Женщины болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком.
Они вообще не испытывают оргазм.
Им то не нужен секс
и тем более не нужны блуд и измены в Семьях.

Приятно и интересно, полезно и радостно деньги зарабатывать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
а не путем Нарушений Заповедей.

Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
им вообще НЕ НУЖЕН этот секс с Человеком.

АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
Сам самостоятельно Человек
1-20 раза в сутки постоянно регулярно может испытывать оргазм при помощи самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей.

Нет необходимости БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ,
нет необходимости из Людей создавать Врагов, Конкурентов, Соперников.

Это понятно?

А для СЕМЕЙНОГО ДУШЕВНОГО СЧАСТЬЯ достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран.
Нетрудно догадаться об этом?
Ответишь сама на этот вопрос если поймёшь что есть душа человека: С момента рождения и до самой смерти, мозг пишет отражения окружающего мира (твою соседку например) потом твои размышления над отражением тоже пишет и твою реакцию пишет на окружаюший мир. ВСё что записано в тебе и реагирует и есть твоя душа. ПОнятно?
Bера Cеменюк