Философия

У меня не получается себя любить и верить?

не эгоист
Моника Хожаева
Лучший ответ
Тебя хотели использовать в своих корыстных целях Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей?
Ну, вот вы дружно пошли в (-),
если раньше ты был в (+1) в образе жизни по Заповедям без рабства,
а Они были в (-1) в образе жизни с нарушениями Заповедей,
то теперь ты в (-1),
а они в (-3)?

Люди до сих пор не понимают,
что если создали Семейные Отношения,
то надо с Уважением и с Душевной Любовью относиться к СПУТНИКУ ЖИЗНИ,
не создавать измены в Семье,
не врать,
не блудить?

Жены нет рядом,
Жена на работе находится или ещё
не женился,
а при этом ещё через чипы, вживленные в тела, создают пситеррор и сильное волновое облучение,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждают твои половые органы?
У тебя ума хватает догадаться зайти в ванную или в туалет и при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, самому самостоятельно испытать оргазм во время самостоятельной маструбации,
никому об этом не говорить,
спокойно с чувством собственного достоинства выйти из ванны или туалета и продолжаться заниматься делами на работе или в доме среди Родственников,
а с сексом не лезть к Родным и Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям,
в присутствии Других Людей
не заниматься сексом,
в присутствии Людей
не самоудовлетворяться,
не маструбировать,
а заниматься сексом только с Женой или самому самостоятельно вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, снять сильное половое возбуждение,
самому самостоятельно абсолютно бесплатно испытать оргазм во время самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями?

ПРОСТИТЬ САМОГО СЕБЯ ЗА ЧТО?
За то что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов,
при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
ты под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушал Заповеди и не мог понять, что происходит с тобой,
ты не мог понять, что это не все твои мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, а это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, ты думал, что это ты сам на самом деле так думал, ты это делал, потому что думал, что сам этого хотел?
То, есть, если Человека ИЗНАСИЛОВАЛИ, то Человеку надо простить Самого Себя за то, что Этого Человека ИЗНАСИЛОВАЛИ?
Я прощаю себя за то, что меня много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и я из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, я прощаю себя за то, что я под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушала Заповеди во вред Самой Себе и во вред Другим Людям,
плакала, грустила, обижалась и злилась сама на себя, не понимала, что это было под гипнозом, зомбированием, кодировками!
Так что ли?
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять!
Так что ли?
Ну, это что-то очевидное и невероятное?
А чего хотели Другие Люди то?
Им то чего неймётся?
Забыли о их Нарушениях Заповедей?
Так им быстро напомнят о их Нарушениях Заповедей.
Всё записано на аудиозаписи и видеозаписи через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
Так что знают всю правду о том, что они говорили и чем занимались все их годы жизни на планете Земля.

Эти Люди не захотели идти в (+) ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
а захотели мстить, создавать самосуды, пакости, подлости и пошли в (-) с нарушениями Заповедей.
Так получается?
Роман Павленко
Михаил Белов А вы бы не хотели принять участие в анархистко- сатанинском перфомэнсе?
Как раз требуется подобного рода сущности для Флэш моба
Оплата как обычно
В личку пишите за подробностями
Есть два варианта, когда человек не любит себя:
  1. Человек к себе слишком самокритичен. Тут надо сесть и "поговорить по душам" со своим внутренним родителем. Спросить напрямую у этого критикана - что ты ко мне привязался? Что тебя не устраивает? Если у меня в жизни все хорошо, значит, не за что меня критиковать. Отвянь, дрянь!
  2. Человек совершил очень нехороший поступок, нарушив свои моральные принципы и теперь его мучает совесть. Во втором случае все намного сложнее. Надо как-то простить себя. А это сложно и на это уходят годы.
Упал цвет разлетелись под ветреным Солнцем года перемен
Где лепестками чудесных цветов летал шмель
Собирая пьянящий нектар кружит мух хоровод
сквозит тлен восхитительной музыки нот Азазе́ль
Руслан Касымов
Это к лучшему
Некому там верить
И любить тоже некого
Ты это томагочи
Значит ты ещё не вырастил питомца
Какие твои годы
Удачи)))
значит нужно найти человека который тебя полюбит и тогда ты себя полюбишь
Алия Алия