Философия
У меня не получается любить себя и верить в себя?
чушь собачья, жрать захочешь первый к столу бежишь, ты себя больше всех любишь
Один из вариантов ответов.
Ну, это наверное, потому что ты Вор в Законе и Криминальный Авторитет из Преступного Мира и до сих пор от Своего Имени не отстоял свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать у Тебя?
А может быть это ты
вместо этого, то ты хотел ОСКОРБЛЯТЬ Женщин за то, что Женщины с удовольствием и с радостью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса?
Ты хотел НА СВОБОДЕ создать такую программу Жизни, как в местах лишениях свободы?
Ты хотел быть в Авторитете, а Всех Женщин выставить, как Петухов Дырявых, Униженных и Оскорбленных, как будто они сами просят:"Создай из меня Петуха!"
Что это такое происходит?
Создают проблемы в жизни, появляются Спасатели, спасают от проблем, спасают от изнасилования, спасают Жизнь на воде,
а потом говорят, что сами не хотят жить и хотят совершить САМОУБИЙСТВО или же не смогут общаться часто по дружески, потому что нужна Женщина для секса и семейной жизни, а если будет Женщина, то привыкнут к Этой Женщине и уйдут к ней жить, редко будут появляться для общения и дружбы?
И вот после этого спасения то потом надо спасать Этого Спасателя и с ним сексом заниматься?
Ну, надо? Ну, надо, так надо.
Цель= регулярно постоянно каждый день с удовольствием и с радостью доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
Что снова не так?
Не надо доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса?
А, что надо делать?
И с чего Кто-то решил, что Женщина со стёртой памятью о прошлых жизнях при таких условиях жизни должна и обязана сама испытывать оргазм во время секса с Человеком?
Я не хочу испытывать оргазм во время секса с Человеком в этой заблокированной компьютерной программе.
И оказывается НЕСЛУЧАЙНО, это моя защита.
Ишь, Наглые выискались какие Бессовестные Бесстыжие Бесстыдники?
Не хотят завязать курить коноплю, не хотят завязать Нарушать Законы Страны на территории Страны,
а потом Родные должны занимать деньги, чтобы их выкупать от проблем,
Родные, которые стараются жить по Законам Божьим и по Законам Страны, то вынужденно
дают взятки, крышуют Наркобизнес, чтобы не лишили свободы Их Родных?
И при этом ещё за то, что дали в долг деньги, то тоже надо сексом заниматься в знак благодарности за то, что деньги дали в долг, чтобы выкупить Родного Человека?
Ну, это уже беспредел.
По Человечески не умеют общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Для Женщины от природы
цель и задачи= регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, чтобы Он не захотел создавать измены в Семье,
чтобы Он не захотел сексом заниматься с Другими Людьми,
чтобы Он не захотел нарушать Законы Божьи.
Что снова не так?
Импотент спасает Жизнь.
Импотент хочет секса?
Импотент получил возможность регулярно постоянно ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ секса с Женщиной, которой спас Жизнь.
Что снова не так?
Кто разрешал ПОДГЛЯДЫВАТЬ и ПОДСЛУШИВАТЬ через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Кто разрешил без спроса и без объяснений, без предупреждения, неожиданно создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения, если не готовы были дружить по Человечески?
Задолбали вирусными вредоносными программами Жизни.
Такое ощущение, что Хозяева Начальники Этой Жизни сами не знают, что им нужно для счастья в этой жизни.
А я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу постоянно быть должна.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях.
А может быть это ты
Что это такое происходит?
Ну, надо? Ну, надо, так надо.
Что снова не так?
А, что надо делать?
Ну, это уже беспредел.
Для Женщины от природы
Что снова не так?
Импотент спасает Жизнь.
Импотент хочет секса?
Что снова не так?
А я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу постоянно быть должна.
Для начала захоти этого сильно.
Для начала вы должны найти себя в самом себе).
Когда его найдете, надо его полюбить, как своего ребенка, сына.
Вы же мужс. пола?
Натали :)
Да
Люби других и верь в Бога. Все получится.
Матриархальная школьная система деструктивна для мужчин, делает их самооценку низкой, вызывает у них социофобию и депрессию. Бабам не понять проблемы не-баб
значит, мозг слабый! надо тренироваться!