Кто Ты? Ты Душа в теле Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё с заблокированной некоторой частью твоих мозгов в твоей голове?
Как бы вообще можешь верить в Себя и во что именно в Себе ты веришь, если тебе при рождении в эту жизнь стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Ты же ничего не помнишь из прошлых жизней!
А это тебе в твои мозги в голову могут насильно посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей!
А вдруг в твои мозги будут закачивать вирусные программы Жизни и деятельности, насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Вот тебе надо учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
надо научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
надо научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
Надо ориентироваться на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Надо изучать инструкцию по технике безопасности проживания Людей на планете Земля.
Вот в образе жизни по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля то могут верить в Себя и в Свои Силы.
А из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за нарушений Законов Страны, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление и жалобы в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании на этом участке Вселенной.
Если Люди будут нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, то в этом случае Люди могут попасть под сильный пситеррор и под сильное волновое облучение, могут болеть, могут попасть в несчастные случаи.
Философия
Я не верю в себя и не люблю по другому не получается?
Так это не удивительно....ты же понятия не имеешь кто ты есть...
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Похожие вопросы
- Если не верить в свое бессмертие, то любить людей невозможно?
- Почему когда я говорю что люблю рыбалку, мне никто не верит? Что девушка не может любить рыбалку?
- Зачем вера, если не верят? зачем любовь, если не любят? зачем дружба, если предают?
- У меня не получается любить себя и верить в себя?
- У меня не получается себя любить и верить?
- У меня не получается любить себя и верить в себя?
- Если человек верит, что Бог его любит, значит любит, если не верит, значит не любит. Все дело в вере, а не в Боге?
- Хорошо. дело не в том что я верю или не верю. а в том что оценивают то не знания, а что то другое получается.?
- Скажите, люди, верящие в любящего всех бога, вы ведь часто в жизни сталкивались с несправедливостью? С жестокостью?
- А почему как-то стыдно признаваться, что любишь самого себя? Кого-то любить получается не стыдно..Нужна ли здоровая