Философия

Земля это тюрьма?

Почему иногда жизнь кажется отбыванием наказания? Как будто ты существуешь и не понимаешь кто тебя засунул сюда. Как будто этот мир не твой. Как то приснился интересный сон. Я спала и видела сон и понимала что сплю. Такое бывает. Сижу в каком то парке в беседке. Что то похожее на наш парк на земле осенью. Деревья красно желтые. Солнце тоже сильно желтое. Но красота необыкновенная. Этот мир был пропитан каким то светом что ли . Он очень сильно отличался от земли. Земля по ощущениям казалась какой то тюрьмой. Подошел какой то пожилой мужчина и присел неподалеку. Я ему сказала что ему везет что он живет тут. Потому как когда я проснусь в своем мире на земле мне будет жутко. Настолько его мир лучше. Он что то сказал а я подумала почему мне приходится жить на земле а например не в этом прекрасном сне. Так сильно почувствовала разницу..что аж жутко стало..
Твоей душе нужен этот земной опыт именно в этих обстоятельствах. Всё находится на своих местах, всё устроено так, потому что так нужно. При этом, ты имеешь власть создавать свой собственный путь. В итоге тюрьма или свобода - выбор самого человека. Чувствуешь себя заточённой? Ты во власти игры других людей, во власти системы. Игру можно изменить.
Антон Кравченко
Лучший ответ
Земля это наше родное гнездо.
Алена Ялушкина
Нет.
Следующий вопрос.
Что посеешь, то и пожнёшь !!! ...
Lucky Beggar
Дом родной.
Garik Mkrtchyan
Цель сотворения внешнего мира , разочаровать Вечную Душу И Вернуть Домой в Царство Бога.
Это учебно игровой комплекс. Вы здесь чтобы учиться.
Николай Воровщиков НЕБО ,НЕБО ГОСПОДУ А ЗЕМЛЮ Я ДАЛ СЫНАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ Библия
Жизнь на Земле таковой сделали сами люди ,еще на заре своей истории
Пойдя на поводу падшего ангела ,сатаны дьявола
И выбравшие путь непослушания и независимости от Бога
Вытеснившие Бога отовсюду начиная с садиков школ
Выбрав себе нового Бога ЭВОЛЮЦИЮ ,где выживает сильнейший
Вот и попирают топчут дрг друга
Выбирая вместо Божье мудрого справедливого рукводства ,несовершенное эгоистичное человеческое
Возлагая на него все свои чаяния и надежды
Хотя Бог в Свое Слове Библии говорит
ЧЕЛОВЕК ВЛАСТВУЕТ НАД ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВРЕД ЕМУ Библия
Для большинства людей. Но мы здесь все не просто так...
Бачарок ...
Oleg Gorbunov Да рожать вы тут отвечаю, зуб даю
Вот и попирают топчут дрг друга
Хотя Бог в Свое Слове Библии говорит
Нет. Выход свободен.
Міша Рожак
Вот и попирают топчут дрг друга
Хотя Бог в Свое Слове Библии говорит
Ну допустим.. Дальше-то что..
Ан@ра М.
Вот и попирают топчут дрг друга
Хотя Бог в Свое Слове Библии говорит
НЕБО ,НЕБО ГОСПОДУ А ЗЕМЛЮ Я ДАЛ СЫНАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ Библия
Вот и попирают топчут дрг друга
Хотя Бог в Свое Слове Библии говорит
Ага...
Земля это школа Развития разума человека, а т.к человек находится на самой низкой ступени развития Духовности, отсюда он и создает себе Адские условия существования своей глупостью и не исполнением законов Бога любви и гармонии
@ Комбайнёр
Да вы все бабы на 1-2 раза, всё пока я спать.
Елена Царёва Тяжко быть одноизвилинным имбицилом? Или уже привык?
Уже приготовил себе следующий аккаунт? В этом, будем тебя зарывать.