Философия
Я не понимаю кто я, где я и зачем я тут, Земля это тюрьма, школа или игра?

Не везде,в Латинской Америке с этим барановирусным дерьмом попроще было,там прятались даже с Канады
Ванек Пикалов
Тек кто укололся, тот проиграл похоже, что им туда вкололи хрен знает. У меня есть знакомые за 60 лет, они кто укололся, на тот свет отправились, а некоторые стали больными
Как посчитаешь, так и будет.
Тюрьма для предателей Вечного Отца .
Как-то я слышал интересную мысль: мол, людям внушили, что Земля шарообразная, чтобы они сидели на месте и не пытались сбежать. Идеология убеждает их, что бежать некуда: Земля же круглая. И они оказываются в плену своих убеждений.
Ванек Пикалов
Даже если и плоская, то как через океан переплыть, а что дальше за океаном, купол? как выйти за купол?
Зухра Реимкулова
ты плоскоземельщик,даже не смешно
Инсульт
Как ты себе представляешь понимание себя самого ?
Собой, незатронутым ни одной из существующих идей, по большей части тщедушных и оттого пагубных, как ни странно, можно только быть. Понимать - значит описывать, нанося маркеры, впоследствии бьющие своего носителя по самое не хочу бичом стереотипности.
Нет никакой нужды понимать себя !
Собой ДОСТАТОЧНО просто БЫТЬ.
Всё остальное, из числа наносной назойливой идейности - труха, достойная осмеяния и, чего уж там, открытого презрения.
Причина, побуждающая тебя кричать от безысходности, в поиске собственной идентичности, заключается в банальном пристрастии к гнилой идейности, проникшей с подачи твоей же собственной беЗпечности, в самое сердце твоей же сути ; покуда не изведанной, забытой сути...
Вынь червя изнутри ! и увидь, наконец - КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Нет никакой нужды понимать себя !
Собой ДОСТАТОЧНО просто БЫТЬ.
это кому, как угодно, каждый в своей фантазии свободен. Вам от этого и не уютно, что пока не определились)
Это всё и сразу.
Земля наоборот-пока что свобода перед смертью