Так в том и смысл, чтобы всё смертью не кончалось...,
Дела вершить, чтоб помнили о Вас, не забывая, про свою жизнь, сейчас!
В наслаждении жизнью, люди ищут..., и смыслы...,
Хотя, смыслы, лишь в том, где цепляются мысли!
Человек, не машина, и для него мысль-вершина...,
Мысли, там лишь находят, коль от целей исходят!
СМЫСЛ жизни..., в том...,
Сама МЫСЛЬ..., в чём зацепилась!
Чтобы в жизни..., этой...,
Интересней, и полезней..., жилось!
О смысле жизни, редко кто задумывается...,
Но, счастливо живут..., пока мысли, не умрут!
Для счастья, человек рождён, обычно...,
Если, МЫСЛЬ-его, не ведёт себя..., токсично!
А, счастьем, каждый должен, величать...,
Когда все силы, осмысленно, будет отдавать!
И, значит, что смысл нашей жизни..., это...,
Соответствовать тому, мысли наши, посвящены, чему!
Мы, в соответствии с этими мыслями живём...,
Обычно цели ставим, их выполняя, счастливы бываем!
Смысл этой жизни, безусловно, каждый для себя-любимого, находит...,
Здесь, главное..., из каких целей..., человек..., исходит!?
Философия
В чем смысл жизни, если все кончается смертью?
Именно это и придает жизни смысл. Вдумайся внимательнее.
Надо делать добро и быть хорошим примером для вечности человечества.
Смертью ничего не кончается...а смысл жизни - учиться строить себя таким, чтобы тебя невозможно было разрушить...и возможно это лишь тогда, когда строишь себя в соответствии своей сущности - эталону...А все уродства жизнь неизбежно разрушает...уроды никому не нужны...они даже самим себе в тягость...
Для атеиста жизнь не имеет смысла, так как он считает что живёт лишь одну жизнь.
Для многих верующих - смысл не попасть в ад.
А Христианин знает, что физическое отмирание тела не означает конец жизни... - жизнь будет продолжаться дальше, только в других формах.
Опыт для души, наслаждайся пока живёшь
А может это поможет как-то разобраться....
Признак любой реальной системы - наличие элемента(ов) разума...
Тут надо "от печки"... материя определяется наличием силы, (атрибут материи)... Если наблюдаем какое-то изменение, то можно утверждать - наблюдаем взаимодействие сил от каких- то материй. Процесс изменяет не только наблюдателя, следовательно процесс - один из видов материи... Обмен жизненными силами - процесс... Зайдите в лес - почувствуете изменение в себе....
Процесс обмена жизненными силами во Вселенной, отождествляют в религиях, с понятием Бога...
Любовь - чувство восприятия жизненных сил... Жизнь - процесс... Дальше уже самостоятельно... Удачи!...
Свойство материи - сохранять себя.... может это и смысл.. Вещество - один из видов материи как и мысль.
Форма (на плоскости - графика, литера..), в объёме - тело... изменяет наблюдателя через скалярную силу... Физика ограничена понятиями только векторных сил...
Решайте, анализируйте самостоятельно...
Система субъект-объект - материальна... В мироздании нет больше ничего..
Истина - договор между субъектами...
Решайте, анализируйте самостоятельно...
Истина - договор между субъектами...
не знаю..но я же для чего-то в этот мир пришла..знаете..я недавно на родину ездила..меня так оказывается любят, столько всего понарассказывали..как я помогала..а я не помню ..реально..а люди помнят..может для этого и живу..
Значит смысл любой жизни и есть смерть...
Чтобы после тебя было чисто
Это программа минимум
)))
Это программа минимум
)))
Всё смертью не кончается. Смысл жизни - быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.
Смысл смерти человека в выходе производного человеческой жизни из тела для перехода к Творцу, который создал человека вложив в него смысл жизни в процессе которой человек творит Сознание с содержанием подсознания для Мира Бога Творца сего Мира Создателя человека в которого вложен смысл жизни и смерти.