Философия
Что случится, если ИИ захватит власть?
... если и как-только люди перепоручат полностью заботы об их жизни роботам, на что направлена нынешняя НТР в области ИТ и ИИ, то тому ИИ достаточно будет одних суток, чтобы поставить людей себе на службу, а затем - избавиться от них, как низко-скоростных, то и дело ошибающихся, ненадёжных и долго-зреющих тугодумов, ещё и беспардонно расходующих ресурсы внешней среды и ведущих себя по-снобистски... думаю...
Не будет этого, люди сами себя уничтожат, не знаете где есть пещеры? Появятся новые первобытные)))
не захватит
Не захватят. Компьютеры не имеют: эмоций, амбиций и желаний. Если разобьёте компьютер перед другими компьютерами, они не испытают ни страха, ни злости, ни отчаяния, ни каких эмоций.
и захватывать не надо
новая пугалка для населения.
на кнопки всё равно будет нажимать человек
Как в терминаторе. Сделают из людей винегрет
уже) посмотрите на Европу-ну как минимум люди в здравом уме не способны так сами управлять-а глядя на Лиз Трасс -думаешь так кто же ими управляет ? не она же явно-мое мнение -люди превратились в придаток компьютера-снабжают его информацией и получают готовые решения-затем политики их озвучивают-есть еще отдельные личности которые управляют в "ручном " режиме но их называют диктаторами и хотят уничтожить
Буду подчиняться
Никакого ии нету, это как сказать , гугл умный, кажется умным
Пересмотри все части "Терминатора"...
Аннигилируют людей
Чё ты, терминатор не смотрела?)))
Люди проблема
)))
Чё ты, терминатор не смотрела?)))
Люди проблема
)))
кто такой ИИ ?
Ишак ИА ?
Будет доить тебя
а не наоборот
Ишак ИА ?
Будет доить тебя
а не наоборот