Философия
Что из грехов человеку можно и простить если что?
Уныние
Любую, не умышленную ошибку.
Не знаю, у меня свои заповеди согласно совести и морали.
грехов нет.. брядитну не спрашивай
Можно с другой стороны посмотреть на ПРОЩЕНИЕ,
если нет желания прощать
и не получается прощать ради Самого Этого Человека,
чтобы дать ему возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять
и если нет страха,
и если не боятся, если им будут мстить.
Не хотят прощать Этого Человека ради Этого Человека?
Могут ради Самого Себя простить Другого Человека?
ВЫГОДНО ПРОЩАТЬ ради достижения своих целей и реализации своих идей, ради достижения своих планов.
ВЫГОДНО ПРОЩАТЬ, чтобы заинтересовать Других Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и чтобы найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Хотите, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции
и общаться между Собой,
общаться с Людьми, которые живут на планете Земля,
научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
В таком случае ВЫГОДНО ПРОЩАТЬ, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей разблокировать Систему,
при этом ещё создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
И вот ещё что важно!
Интересно, приятно, радостно, полезно ПРОЩАТЬ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ для Состояния Своей Души и для Здоровья Своего Тела Человека
полезно для Самого Себя жить счастливо без Врагов в Своей Душе, а прощать Всех без исключения,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
Что? Какая Им разница, почему и с какой целью ИХ ПРОСТИЛИ,
ведь важно, что Их простили
и не будут их лупить
не будут их убивать,
они могут спокойно ходить и ездить по территории Страны,
дают им возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Что им еще нужно?
Им этого мало?
А, что им еще нужно?
Они хотят дружить, хотят общаться?
Ну, если они хотят общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
то это надо Им Самим думать, каким образом Им заинтересовать и вдохновить Людей не только Их простить,
но и еще желать с ними общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и дружить, создавать совместные мирные, полезные и разумные дела.
если нет желания прощать
и если нет страха,
и если не боятся, если им будут мстить.
и общаться между Собой,
И вот ещё что важно!
ведь важно, что Их простили
и не будут их лупить
не будут их убивать,
Что им еще нужно?
Им этого мало?
А, что им еще нужно?
Они хотят дружить, хотят общаться?
увести чужого мужа. а что дети уже сами на войне и я уведу. у сестры батюшки
Чревоугодие)
Убийство,если оно справедливо