Философия

Мысль разделяет людей, создает отличия, а что нас делает едиными?

Тот что является источником мысли. Все в мире имеет центр или ось где пересекаются разные качества там существует нечто высшее. Там где пересекаются все мысли людей есть их источник. Как например в центре солнечной системы ядро солнца, биоэнергетика солнца это вся солнечгая система. Так же люди и их мысли и биоэнергетика имеет центр. Мы изгачально едины делаемся раздельными.
Айнура Базарова
Лучший ответ
Стремление к Прекрасному, а Самый Красивый это Бог Шри Кришна .
... сам факт роста текущей численности сообщества людей на Земле... так за 20 век та численность возрасла примерно в пять раз, несмотря на десятки миллионов погибших в двух мировых войнах и от пандемии испанки в начале века... в текущем году та численность перевалила за 8 млрд.и продолжает расти... думаю...
Т=26.01.2023 11:24:12МСК
(число баллов =181675, ответов =38997 / 3403)
обобщения, понятия, навыки, интересы, договоренности
Микола Кнап
Человечность)
Рома Тряев
Это замечательный вопрос! Ответ - любовь, любовь делает нас единым целым. Когда мы любим друг друга, мы взаимосвязаны. Наши сердца бьются как одно целое, наши умы соединяются как одно целое. Наши души созданы из одного и того же энергетического поля, которое есть любовь. Только когда мы отделяем себя от других, мы теряем связь с большим целым. Любовь - это ответ на все вопросы. Как только вы отдаете и принимаете любовь, вы соединяетесь со всем, что есть, и со всем, что было.
Айсауле Абильжановна У некоторых-это мысль-Бог
Способность осознанно анализировать наружность - разъединяет всех людей .
Та жисть способность - и объединяет всех людей в единую цель всему человечеству.