Философия
Вы разделяете мнение о том, что мужчина и женщина составляют единое целое?
О, нет, они дополняют друг друга, но каждый из них личность.
Это 2 антипода. 2антагониста.
Но друг без друга продолжения рода не станет.
Светлана Пронина
Для продолжения рода не всегда требуется единение))
я разделяю это мнение.
Когда мужчина и женщина находятся на одной волне, когда их сердца стучат в унисон, когда даже их мозговые волны совпадают один в один, тогда они составляют одно целое!
Безусловно, одно целое
нет.. два сердца- в одном ритме. две души -звучащие в унисон.. два взгляда - в одном направлении.. две пары рук-создающие единое целое... но.. всё же разные..
Этж плин чаво за сушшэство получиццо тоды.. . ГермафродитомужикобАб! Ужыс!)))))))
Светлана Пронина
Доброе утро!!! ))) Мужикобаб)))) уже назван в мифологии Андрогеном, которого завистливые боги рассекли на двое - на мужчину и женщину)))))
Светлана Пронина
Токо название поинтереснее, а суть мужебабская)))
человек - одно целое, а мужчина и женщина - два целых человека )))
Светлана Пронина
Точно....Ужас - сиамские близнецы....)))
Только в постели..
))) ...конечно !!!если мужчина нашел женщину своей мечты - с остальными мечтами он может уже распрощаться ...
не разделяю, но считаю что они прекрасно дополняют друг друга.
Нет это два разных человека ставшие собственностью друг друга и перевернувшие мир с ног на голову .за что и были изгнаны из рая.
они составят единое целое, только если оба будут в единстве и любви с Богом!
как эл. магнитное поле- да.. . как разные полярности- нет
Это в идеале, а в жизни подругому. А Андрогинов давно нет, и слава богу.))))
Они дополняют друг друга образуя как единое цело так и два целых вместе.
Светлана Пронина
То есть, мужчина и женщина, скрепляя свой дуэт связями, подобно сообщающимся сосудам, сохраняют Самость?
Жена для мучины это бич божий. От них одни беды. Чего только изнание из рая стоит