Философия

Но все же Мы эволюционировали от обьязнян или нас создал Господь?

Ни то ни другое. В школе прогуливать не надо - тогда не придется позориться.
Виктор Кудрин
Лучший ответ
Написано же в Библии: По образу и подобию Адама. Затем Еву. Из праха земного.
Марат Саттаров
Матвей Маренин А в учебниках по-другому написано... Кому же верить?
Наше тело обезьяна и есть, а эволюция - это программа Творца.
Программисты Разработчики Создатели Программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной= для Самого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта может быть Бог и Господь, Мама.

А для Самих Людей сказано и написано в Законах Божьих о том,
что Людям не надо Никого ставить на место Бога.

Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.

Мясные Тела Людей созданы через уравнение программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Вот Людям надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Maksat Magtymow
Технологий меняют мир и те единицы кто их развивает , так бы жили в пещерах ....
Полина Колдан
Он вас эволюционировали от обезьян.
Артём Политов
В Библии все написано. Кто будет ее читать, никогда не будет ходить во тьме. Там ответы на все вопросы. Только нужно научиться ее читать, а для этого есть Библейские курсы.
Николай И
Матвей Маренин Учебники, соответственно, читать не надо? Чтобы фактуальных конфликтов не возникало?
да.он нас создал и все что на земле и в космосе
Олег Денисов