Философия
Как научиться концентрироваться
я вообще плохо понимаю что это значит так чо помогите(((
Играй в шахматы и читай книги. Помогает.
Из разных источников информации известно о том, что на территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран,
вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран,
а
в это современное время
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ
В АККАУНТАХ
В ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран за Собой повели Всех Преступников из Преступного Мира и Всех Жителей с их территории
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
В АККАУНТАХ
а
при этом Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран
между собой
НЕ СОЗДАЛИ
ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ МИРНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ И РАЗУМНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ СОБОЙ и МЕЖДУ Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН на этом участке Вселенной,
поэтому
возникла серьезная угроза для Всего Человечества
возникла серьезная опасность для Всего Человечества
и возникла серьезная опасность для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
возникла серьезная проблема,
Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран могли начать воевать и сражаться между собой,
могли начать взрываться Спутники в Космосе и Космические Корабли Беспилотники,
под управлением Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран
могла взорваться планета Земля,
и
это распознали Сами Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран,
поэтому
в целях безопасности Их Стран,
в целях безопасности Жителей на территории Их Стран,
в целях своей безопасности
из ДРЁМЫ ПРОСНУЛИСЬ ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН
и
сами самостоятельно осознанно включили в работу Свои Электронные Мозги,
сами самостоятельно осознанно Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ МИРНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов Защитами Периметров Территорий Всех Стран, на территории которых были созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защит Периметров Территорий Их Стран,
и
по событиям на планете Земля видно и понятно, что вокруг планеты Земля мирно, плавно, спокойно, аккуратно летают Спутники в Космосе,
на этом участке Вселенной и вокруг планеты Земля мирно, плавно, спокойно, аккуратно летают Большие Умные Космические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные Космические Корабли
и не дерутся, не сражаются,
не воюют
между собой Эти Спутники в Космосе и Космические Корабли Беспилотники из разных стран,
а мирно, плавно, спокойно, аккуратно летают вокруг планеты Земля и летают на этом участке Вселенной или мирно и спокойно зависают на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, на этом участке Вселенной,
а
вот при этом
Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран стали ссориться, конфликтовать, дерутся между собой, сражаются между собой, убивают Друг Друга с разных сторон, при этом ещё в войны втягивают и затягивают Огромное Количество Людей из разных стран и из разных профессий?
Почему до сих пор Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран между собой не создали Единые Общие Мирные Разумные и Полезные Программы Деятельности на планете Земля?
а
в это современное время
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ
В АККАУНТАХ
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
В АККАУНТАХ
а
между собой
НЕ СОЗДАЛИ
поэтому
возникла серьезная проблема,
могла взорваться планета Земля,
и
поэтому
в целях безопасности Их Стран,
в целях своей безопасности
и
и не дерутся, не сражаются,
не воюют
а
вот при этом
Эдуард 'kst'
чо
Тренируйся концентрации в свободное время.
Прикольно)..."я вообще плохо понимаю что это значит", но "как научиться")))
Смотри в одну точку максимально долго, не надо пытаться прожечь её взглядом
Просто оставь свои глаза в ней и наблюдай все свои желания и особенно обрати внимание на то, что заставит тебя прекратить наблюдение
Внимание такая же мышца.
Практикуя развиваешь
Вот и всё)))
Внимание такая же мышца.
Практикуя развиваешь
Вот и всё)))