Философия

Что должно оставаться после Вас ?)

Ничего не оставим.
.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все — как будто бы под небом
И не было меня!
Інна Власюк
Лучший ответ
Побледневшие листья окна зарастают прозрачной водой
У воды нет ни смерти ни дна, я прощаюсь с тобой.
Горсть тепла после долгой зимы донесем пять минут до утра
Доживем... наше море вины поглощает... время-дыра.
Это все, что останется после меня
Это все, что возьму я с собой.
С нами память сидит у стола, а в руке её пламя свечи........
Alisher Narzullaev
Андрей Потапенко Спасибо, мне тоже оч нра эта песня! *)
она у меня в топ 3000 лучших произведений, я вообще меломан ))
Радость новой жизни.
Valeri Okulov
Дети и полезные дела
Kg Sattarov
Андрей Потапенко Здравствуйте, красавица! =)
Только пепел, который развеют над океаном.
Дети, внуки,дом построенный своими руками на краю города, квартира, авторские свидетельства и пр.
ничего не должно, оно или останется или нет, воспоминание доброты и света, и в итоге оно сотрётся.
Дима Шкуратов
От кого-то остается пятно на асфальте. А если серьезно, то мы оставляем след о себе, в виде воспоминаний, поступков, памятников, слов. Видимо, наша душа, таким образом продлевает себе жизнь в другом измерении.
Ваня Оншин
Мои потомки с моим ДНК и моим взглядом на жизнь
Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что Пророк ﷺ сказал: «После того, как человек умирает, все его дела прекращаются, кроме трех дел: садака джария (милостыня, пожертвование и другие добрые дела, которые совершил человек, и которые продолжают приносить пользу людям, такие как посаженное им дерево, построенный мост, мечеть или другое здание общего пользования, проложенная им дорога и т. д.); полезные знания, которыми пользуются люди; праведный ребёнок, который обращается к Аллаху с мольбами за него» (Муслим, ан-Насаи, Абу Дауд)
Источник: http://muslimclub.ru/hadis/semya.html MuslimClub.ru ©
положительная аура
Самад Рахимов
Идёт Илья Муромец по полю, усеянному трупами, деревья с корнем вырваны, головы Горыныча узлом завязаны, избушка на курьих ножках догорает, а рядом баба Яга лежит связанная,,, он и развязал её и спрашивает -
- Бабуль, какие вороги сюда заходили ???
- Ой, Илюша, какой ты добрый всё таки, когда трезвый))
Другие люди, наши потомки.