Философия
всегда ли должен человек оставаться такой какой он есть?
Ну во первых.. , человек не робот. . Он постоянно изменяется. Меняются его физические и психо-физические качества, так он устроен. . Окружающих факторов и обстоятельств достатачно, чтобы человек изменялся. . Хотим мы этого или нет. . Другой момент. Из века в век, человек, как и все живое на земле, мутирует (изменяется). . Опять проблема, ну типа ты хочешь остоваться прежним, а природа и общество делает из тебя "урода".. При всем желании остаться таким как ты есть тебе не удастся. . Прими мои соболезнования. . Главное помни каким ты был, и постарайся осознать и представить каким ты станешь..
Всегда.
Ведь. . каким бы Он не становился.. .
Он и ЕСТЬ Он. .
А вот когда в Маске ходит.. .
чего ждать от него.. ?
И речь вовсе не о воспитании (это само собой разумеющееся) .
Уместность. . адекватность. . ответственность. . чувственность. .
это не маски. .
И если Человек способен к развитию своему. . или нет. .
это ведь ТОЖЕ видно..
Ведь. . каким бы Он не становился.. .
Он и ЕСТЬ Он. .
А вот когда в Маске ходит.. .
чего ждать от него.. ?
это не маски. .
это ведь ТОЖЕ видно..
Не всегда. Жизнь меняет людей. Одних - ломает, других - делает сильнее...
До самой могилы.
а какой он есть? уже познал себя что ли?
Это как ` карта ляжет`...
нет. не будешь гибким - не будет мира
Всегда, он будет человеком оставаться,
таков -уж есть и ген не изменить нам братцы..
Человек - неможет оставатся таким какой он был! Люди меняются в хорошую или плохую сторону этого неизбежать!