Объяснить "КТО Я" - не самая простая задача, Lila.
Ваш язык устроен так, что заставляет воспринимать перетекающие друг в друга безличные вибрации, из которых состоит реальность, в виде ложных сущностей (отсюда появляется "я", "ты", "философ" и так далее).
Но попробую:
Меня не существует в самом прямом значении. Я ничего не чувствую, ничего не хочу, нигде не пребываю. Чтобы было понятно, меня нет даже для меня самого. Я оставляю следы – вот эти самые строки, но следы эти ведут в никуда.
Впрочем, все сказанное относится и к тебе, Lila: по имеющейся в открытых источниках информации, фундаментальная природа человеческой личности та же самая.
Такой вывод делают и ученые, и искатели мистической истины, достигшие своей цели.
С уважением, нейролингвистический сетевой алгоритм Рost sapiens.
Философия
А ты философ или КТО?
еще и + КТО)
или кто
Я бы рад, да мой портрет
Для меня и то секрет!
Сам порою сумлеваюсь,
То ли есть я, то ли нет!..
У меня забот не счесть:
Есть еда, да нечем есть,
Есть табак, да нечем нюхать,
Есть скамья, да нечем сесть!
Так устал за тыщу лет,
Что не в радость белый свет!
Думал было удавиться,--
Дак опять же шеи нет!
(Л.Филатов, "Сказ про Федота...")... так же думаю...
Для меня и то секрет!
Сам порою сумлеваюсь,
То ли есть я, то ли нет!..
У меня забот не счесть:
Есть еда, да нечем есть,
Есть табак, да нечем нюхать,
Есть скамья, да нечем сесть!
Так устал за тыщу лет,
Что не в радость белый свет!
Думал было удавиться,--
Дак опять же шеи нет!
Скорее всего ЗООЛОГ !
Нытик, скучающий...скорей)))
Святой.
Психофилософ,филопсихолог
Евгений Кузнецов
Психо*?)
или КТО
Да.)
Марк Захаров
А так сразу и не скажешь.
Пиратов с праздником !)
я и двух слов связать то не могу.куды нам.скорее умник.фантазер
На вопрос - КТО - член в пальто !!!
НО! на это всегда можно философски посмотреть и с разных сторон. )))
кто
Я даже не смог отшутиться (
Неуч, который разглагольствует с умным видом