Философия

А мысли материализуются? в моем случае например...

допустим, если я буду желать себе добра и счастливых отношений или счастья в текущих отношениях, то это сбудется? что посеешь, то пожнешь?
а если буду злиться и обижаться (внутри себя) на человека, которого люблю, то он может на духовном уровне охладеть ко мне?
или если буду думать, от обиды конечно, что, мол, этот человек мне не нужен, больше не хочу с ним общаться пусть идет на все 4 стороны, то он может уйти?
если буду скучать и желать, чтобы человек поскорее вернулся ко мне, то он это почувствует?
это вообще работает, такая штука?
метафизика работает , работают порчи и привороты . Знаю по себе . Как объект . Насчет обычной туфты без вмешательства темных сил -ничего не могу сказать .
Ара Ормалдаев
Лучший ответ
Сбудется, если желая этого ещё будешь прилагать усилия для них.
>>>Akbota<<< >>>Isa<<<
Это сложно так сказать...я в мыслях видела себя сбитой машиной насмерть еще 10 лет назад
Работает , но нужен сильный ум . Ум , направленный на Вечность обретает Силу Вечности.
**guzelka** Razieva
.. ..... а как это проверить? я только знаю, что у меня есть дар пророчества, я чувствую события и могу так же привлекать события в свою жизнь. этого достаточно?
Конечно материализуются. Вы думаете: хочу яичницу. И делаете яичницу.
S=
Smile =)
Мысли материализуются всегда. Мысли, слова и потом поступки. Материализацией мыслей можно управлять и получать желаемое вплоть до дня. На своем опыте я в этом убедился.
Aibek Kundakpai
Матереализуется воля а не мысли. Мыслями можно её корректировать и направлять, но для этого для начала нужно полностью изменить сознание и ставить в основу волю а не разум.
Ан@стасия )))
Мысли нет.
Материализуются при условии, что есть соответствующая энергетика структуры, которую нужно заработать или накопить.
Grish@ ***
Разумеется материализуются, если они касаются только вас лично и вашего свободного выбора, но следует иметь ввиду, что у других людей тоже имеется их личный свободный выбор и он едва - ли будет совпадать с вашим...
Ирина Иванова
работает только одно -ваши поступки..Остальное болтовня и фантазия
False Prince
Ну смотри. Мысли вилияют на твои вполне себе материальные действия, а значит тоже "материализуются", так как имеют над твоим миром серьёзный вес. Настрой сильно важен и влияет на многое, но всё же скорее из-за изменений в вашем поведении, чем из-за какой-то неведомой силы.
Nastya Lemish