Философия
Где вы ищите их?
Этих глупых сисястых блондинок?
тут паутру все непохмеленныя чтоль?)) иди в аптеку хоть за спиртом сгоняй, похмелись и закусывай))
Кто-то пишет письмо:
"Зачем?
Зачем мне создавать блуд и измены в Семьях?
Зачем мне Нарушать Законы Божьи?
Я НЕ ХОЧУ БЛУДИТЬ и
Я НЕ ХОЧУ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.
Я НЕ ХОЧУ в злобе и ненависти, презрении и отвращении испытывать оргазм во время секса с Их Голыми Телами, чтобы потом еще быть должным им деньги платить или они неожиданно внепланово забеременеют, во время абортов совершат убийство Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Моего
или я должен буду на них Жениться вынужденно из-за их беременности внеплановой по залету,
потому что Они не предохранялись во время секса?
Или я могу заболеть после секса с Этими Женщинами?
Я не готов создать Семейные Отношения для рождения Ребёночка и для Семейной Жизни так, как хочу.
Для Семейной Жизни надо иметь возможность мирным, честным, законным путем по Законам Божьим зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь.
НАСИЛОВАТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ХОЧУ.
Я могу с Этими Женщинами дружить,
не переходя границ дозволенного, заинтересовать их ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера."
"Зачем?
Зачем мне Нарушать Законы Божьи?
Я НЕ ХОЧУ БЛУДИТЬ и
Я НЕ ХОЧУ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.
НАСИЛОВАТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ХОЧУ.
Я могу с Этими Женщинами дружить,