Философия

Почему человек такое хлипкое существо у которого при простуде, и гриппе бегут сопли ручьём, болит горло, почему?

Ксюха Осина
Я по другому смотрю. Со страхом. Мы вообще живём в океане всякой микроорганизменной нечисти, в океане вирусов, бактерий, грибков. И сами представляем из себя скопление множества видов этих микроорганизмов. Каким чудом нам удаётся оставаться в живых, целыми? На какой тонкой нитке всё это держится? Как выдерживается такой тонкий баланс? И в таком разрезе сопли и боли в горле - это ничего не значащая плата за сохранение жизни.
Анна Верещагина
Лучший ответ
Хлипкое, потому что не закаляется.
Адольф Райх
Излечимын болезни учат нас сберегать себя, и не допускать смертельных заболеваний.
Fail Gabbasov
Потому, что человек обладает большим спектром чувств и развитым умом.
просто помни. У тебя сопли ручьем бегут, а большинство других от этого умирают
Ксюха Осина Всм? Как это понимать большинство других от этого умирают, из за течки соплей?
Устройство Такое.
  • нос связан с Мозгом и лишний Мозг вытекает.
  • гайморит слышали?
  • Муррр...
Ризар Маметов
Душа ослабленная негативными программами верованиями и тело которое давно запрограммировали сделали ослабленным и чтобы было легче манипулировать и воздействовать из вне. От сюда каждый год вирусы, которых физически как частиц не существует, это волны от больных людей которые в себе такое состояние создают и излучают болезненную информацию во вне заражая других ведь они сильно ориентированы на внешнее, а в связи с недавними событиями они ещё больше напряжены и ещё более зависимы и манипулируемы от этого.
Настюшка
люди не такие
Дмитрий Жвакин
а вот н енадо себя "венцом" природы считать человеку
Ну вот такой организм) Да ладно Вам причитать, вирусные инфекции сейчас за несколько дней эсперавиром лечатся, и сопли и горло