Философия

Хочу совершить самоyбийcтвo, но жалко родных

Каждый день об этом думаю, ненавижу себя страшно
Но не хочется оставлять маму и парня, им трудно будет без меня.
Но всё-таки не могу перестать об этом думать.
Что делать? Психологов не предлагать, я им не верю
Тебе будет страшно читать то, что я тебе сейчас напишу, но это одна из горьких правд жизни, веришь ты в это или нет. Совершив самоубийство ты не перестанешь себя осознавать потому что от себя не убежишь.
ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ! НИ ПО ЖИЗНИ НИ ПО СМЕРТИ!
Ты думаешь что исчезнешь поступив так и все проблемы разом исчезнут? Но на самом деле поступив так ты охyеешь от того, на сколько больше проблем после этого у тебя появится и захочешь вернуться назад в тело но будет уже поздно.
Те безумцы кто пытается лишить себя жизни, думая, что так смогут убежать от сложностей и превратностей судьбы, не понимают, что поступив так, попадают в условия гораздо более мучительные, чем были у них в их физических телах.
Именно поэтому даже не пытайся усугубить своё положение, потому что ни по жизни, ни по смерти ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ! И не избежишь того что тебе положено пройти по твоей судьбе. Почему тебе так плохо? Как ты пыталась решить эти проблемы?
Владимир Сазыкин
Лучший ответ
Надо рассказать им тоже.
Юрий Гаврищук
***(^_^)*** ***(^_~)*** Они знают
во первых ты не хочешь это совершить, просто приходят такие мысли. надо проще относиться к таким мыслям, игнорить их как мусор и больше концентрироваться на реальной жизни
А нам верите?
Вы запутанность свою видите?
Санат Досаев
***(^_^)*** ***(^_~)*** Они будут пытаться меня исправить, а вы может что-то посоветуете. Я сама в принципе ни на что не надеюсь с вашей стороны, но тем не менее, попытка не пытка
Посмотрите

может добиться того, чего не хватает лучше ???
глупо даже не попытаться - это же удел ебонашек
Аня Исупова
Просто собираешь рюкзак и уходишь навсегда доверяя свою судьбу завтрашнему дню.
Ничего не делай с собой. Представь как будут страдать твои родные! Они же всю жизнь будут терзаться.
Можешь не верить, но твоё состояние рано или поздно пройдет.

А за что ты себя ненавидишь, можешь сказать?
Евгений Юст