Философия
Если даже ты один против всех, это не значит, что ты не прав?

Ты – Творец всего этого «мира» (=творец твоего сно-видения =создатель всех "людей"). Ты – Акелла (=сно-видец), который никогда (=«сейчас») НЕ промахивается. Каждое твоё слово (и каждая мысль) – Закон (Истина).
Ты всегда права. Ты никогда не ошибаешься. Ты (просто) не можешь ошибать-ся (=грешить), даже если очень сильно захочешь.
Ты (="Я") абсолютно ОДНА (вот именно) ПРОТИВ всех "людей" (и прочих твоих мерзких="мёртвых" тварей). Ты же (как-ни-как) - Персефона в твоём Царстве "мёртвых". Весь этот "мир" вертится (исключительно только) вокруг тебя.
https://www.youtube.com/watch?v=tzlaaRCReMA
Крутится вертится шар голубой
Быть всегда правой – это твоя (своего рода) "карма" (неизбежность, иначе не может быть). Но в этом есть своя горечь, своё не-счастье.
Это не очень-то весело (радостно) для тебя – быть всегда (и во всём) правой.
У тебя нет равного тебе товарища (друга), которому ты могла бы отдать это право (обязанность?) - быть всегда правой. И поэтому ты вынуждена нести этот крест правоты, который делает тебя не-счастной (?).
Счастьем для тебя было бы – отдать кому-то этот крест правоты. Но на твою беду – тебе его (просто) некому отдать (?).
Ты (="Я") можешь (разве что) отказаться источать Истину ("качать правоту") - можешь умолкнуть (отключить-ся).
https://www.youtube.com/watch?v=QzWeuwpR388
Сделай паузу - скушай TWIX!
Крутится вертится шар голубой
Сделай паузу - скушай TWIX!
Это не всегда так.
Часто диктаторы и тираны тоже так себя вели.
Иногда да, но не в вашем случае.
а баба с сиськами при чём?
У каждого своя правда в этом мире