Философия
Зачем человеку столько испытаний в жизни?Зачем их Бог посылает?
Спасти возможно только человека, который хочет спастись.
А Кто будет работать с сознанием Летящей Ласточки, Гастролерши по Разным Странам и Городам?
По всей планете Земля куралесит.
Она , как егоза, на одном месте ей не сидится.
И носится, и носится по всей планете Земля, как Угорелая от пситеррора.
Так что ей надо для ее счастья?
Что ей нужно?
Муж из 1 Семьи!
Где Твоя Жена Официальная и Законная и Мать Общего Ребёночка из 1 Семьи?
Муж из 1 Семьи пожимает плечами.
Пожимает плечами.
Не знает.
Муж приехал к Жене, а Жены нет дома! Родители тоже толком не могут объяснить, а куда она уехала.
А Она оказывается ничего ему не сказала толком о том куда и на какое время уехала.
И вот ждали ее, когда она приедет.
А где она была?
Ездила к Своему Любимому Мужчине, с которым до встречи с Другим Любимым Мужчиной встретилась и познакомилась?
И вот всю жизнь мотает нервы всем.
До сих пор дарит Сюрпризы.
Где-то взяла Черный Крест в подарок.
И оказывается она не помнит о том, что Этот Черный Крест дарила.
Как на нее смотрят?
Ну, вот представьте, что Многие Люди знают, что Она кинула Сестру на деньги и квартиру.
Вот, что думают Люди, когда с ней общаются?
Ой, с виду такая Хорошая ЛЮБЯЩАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ МАМА для 3 Детей, а при этом Свою Родную по крови Сестру кинула на деньги и квартиру,
ну если она Свою Сестру не пожалела, такая ЖАДНАЯ ЖАДОБА Жадина, то что тогда она может сделать по отношению к нам?
Надо с ней аккуратно культурно вести и быть бдительными.
А Дети? Так у Сестры то тоже Ребенок растет.
Может быть она попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
При этом ещё делала аборт.
Ну, так надо общаться по Человечески.
А она ничего не говорит о себе, что ей на самом деле нужно.
Непонятно, а с Кем Она хочет жить семейно, а с Кем она хочет дружить,
не переходя границ дозволенного.
Думали о том, что она мечтает жить счастливо семейно Богато Материально.
Сделали все возможное, чтобы
не внушать ей чувство вины,
чтобы она поняла, что все все понимают,
ну если Сами Нищеброды, то при всём своём желании мы не можем сделать её богатой материально.
С Уважением и с Душевной Любовью отпустили жить счастливо семейно к Богатому Материально МУЖЧИНЕ на территории США.
Что снова не так?
Не упрекали ее и не напоминали об изменах.
Не говорили, что они предатель и предала Доверие Мужа из 1 Семьи, бросила и уехала жить к Другому Мужчине.
Всё без исключения простили ей.
С радостью Ее встречали.
Что снова не так?
Детей родила?
Вот пусть учится быть Разумной Мамой,
пусть учится жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.
По всей планете Земля куралесит.
Так что ей надо для ее счастья?
Что ей нужно?
Муж из 1 Семьи!
Муж из 1 Семьи пожимает плечами.
Пожимает плечами.
Не знает.
И вот ждали ее, когда она приедет.
А где она была?
И вот всю жизнь мотает нервы всем.
До сих пор дарит Сюрпризы.
Где-то взяла Черный Крест в подарок.
Как на нее смотрят?
При этом ещё делала аборт.
Ну, так надо общаться по Человечески.
не переходя границ дозволенного.
Сделали все возможное, чтобы
не внушать ей чувство вины,
чтобы она поняла, что все все понимают,
Что снова не так?
Всё без исключения простили ей.
С радостью Ее встречали.
Что снова не так?
Детей родила?
Вот пусть учится быть Разумной Мамой,
Ответ на Ваш вопрос есть В Библии: «Ответ на Ваш вопрос есть В Библии: «Никто из подвергаемых искушению не должен говорить:
«Это искушение послано Богом», потому что Бог не имеет ничего общего со злом и никого не искушает.
14 Но каждого искушают его же собственные желания, которые завлекают его и держат в плену.
15 Желание, возрастая внутри вас, становится причиной греха; грех же, в свою очередь, когда утвердится, порождает смерть»( Иакова 1:13-15)