Это не обязательно вы ошиблись, может быть ошиблись, вернее согрешили ваши родители или дальние предки. Человек живет ак, как его научили жить родители, а они в свою очередь учатся у своих. Ппробуйте проанализировать характеры и образ жизни ваших родственников, тех, кого вы знаете и тех, о ком что-либо знаете. Вам многое станет понятным
Для примера, у меня прадед, оказывается, был священником, и в 28 годуон пропал (возможно, репрессировали) . Так вот мать мне об этом сообщила после перестройки в 90-х годах в пустой квартире шепотом. Вам о чем-нибудь такой факт говорит? Кстати, у меня испытаний было тоже предостаточно.
Философия
где я ошиблась....что столько испытаний в моем жизненном пути?
вы думаете мы все тут из"битвы экстрасенсов"по фотке читать умеем?
Хотите совета, рассказывайте хоть немного поподробнее.
Пусть и иносказательно.
А то мы подумаем, что Вам наши ответы ни к чему.
Пусть и иносказательно.
У Вас что, ноги что ли нет, ноете тут об испытаниях. Посмотрите на калек и хватит ныть по пустякам.
Не бойся, У других не меньше. Все проходит и это пройдет. Счястья!
Будет ещё хуже.. . ))
Банально. Но наш ПУТЬ, сплошная ошибка и ответ в конце ВОПРОСА.
Где-то нарушала законы бытия. А бабушка наша говорит, когда у нее неприятности, что Бог ее любит, посылает испытания.
Бог испытаний не по силам не дает. Мужайтесь и закаляйтесь!)
А кому легко? Испытания абсолютно у всех, вы не одна! Недавно от мамы уехали?
этим жизнь и интересна !!!тебе повезло.. . у меня полное болото.
У Себя спросите... .
Никто вам лучше вас самих не ответит....
Испытания даются чтобы приобрести опыт, необходимый для жизненого пути, не отчаивайтесь и старайтесь искать плюсы в своих ситуациях.