в отсутствии тылов
много ли воины навоевали в боях, если бы не крепкие бабьи тылы :)
Философия
слабость мужчины, в чем проявляется?
в том что все мы как дети
Больше всего на свете мужчина боится быть слабым.
Именно поэтому он постоянно дерется (в прямом и в переносном смысле слова) , ему невыносима мысль о поражении, потому что проигрывает тот, кто слабее. Однако благодаря этой особенности мужского характера достигнуты многие спортивные и политические победы, сделаны величайшие открытия, завоеваны, казалось бы, недосягаемые вершины.. . В общем-то, этим страхом объясняются все основные «непредсказуемые и непостижимые» проявления мужского характера, то огромное количества блоков и барьеров, которые мужчина выстраивает между собой и миром. Но в этом страхе, как это ни парадоксально, и основа всего активного, действенного, движущегося вперед, без чего невозможна жизнь.
Мужчине тяжело быть смешным.
Мужчина боится быть открытым. Ведь это значит стать уязвимым, незащищенным, значит подставиться под удар и показать свою слабость.
Страх быть неудачником .
Страх показаться глупым, некомпетентным, зависимым...
Мужчине тяжело быть смешным.
Страх быть неудачником .
быть может в том лишь - проявляется
что слабости угодить - он старается!
так женщина столь - слабостью сильна
что дать иллюзию ей сил - с полна)
не слабость - в проявлении мужчины
что милостью игры - лишь для причины!)
что слабости угодить - он старается!
так женщина столь - слабостью сильна
что дать иллюзию ей сил - с полна)
не слабость - в проявлении мужчины
что милостью игры - лишь для причины!)
В сильном проявителе (в женщине)
В неспособности исполнять свои обязанности.
Что-то я ослаб. Даже на этот вопрос не могу ответить.
применить силу.
В потакании своим слабостям.
в общении с женщиной
Слабый пол сильнее сильного в силу СЛАБОСТИ СИЛЬНОГО ПОЛА К СЛАБОМУ =)